/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Купание с детьми
Распечатать  Ответить 
Купание с детьми

28.01.09 23:58
Гость




 



Купание с детьми
Ответить
Скажите ваше мнение о купании родителей с ребенком 4 лет(мамы с сыном например).В одной ванной,бане.. и так далее.
Хочу знать мнение других.

30.01.09 23:43
Гость




 



Re: Купание с детьми
Ответить
Ели вы живёте в Германии, то это нормально, в остальных цивилизованных странах, в том числе и в России - изврат.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Аренда жилья на Самуи: проверенный каталог0palonius1529 25.06.26 14:30

От palonius15
  Подскажите3ЛасковаяМамаша)729 25.06.26 13:54

От Vlada26
  Племянник переехал к нам в Ростов после девятого класса1Kr1stya37 25.06.26 12:17

От J3nka
  Магазин инженерного оборудования "ТЕПЛОС"0slavniy.nicita47 25.06.26 10:55

От slavniy.nicita
  ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ0slavniy.nicita54 25.06.26 10:37

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 149 , на этом форуме:
Всего пользователей: 149 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
149 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.