/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Купание с детьми
Распечатать  Ответить 
Купание с детьми

28.01.09 23:58
Гость




 



Купание с детьми
Ответить
Скажите ваше мнение о купании родителей с ребенком 4 лет(мамы с сыном например).В одной ванной,бане.. и так далее.
Хочу знать мнение других.

30.01.09 23:43
Гость




 



Re: Купание с детьми
Ответить
Ели вы живёте в Германии, то это нормально, в остальных цивилизованных странах, в том числе и в России - изврат.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst8896 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn84 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn211 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость78 24.06.26 19:00

От Гость
  Бонус Промокод 1Win: 1W2026RU - Бонус 500%1palonius15388 24.06.26 17:21

От lISA2323

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.