/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Отравление хлором
Распечатать  Ответить 
Re: Отравление хлором

05.12.18 22:17
Гость




 



Re: Отравление хлором
Ответить
Отравиться хлором можно даже при использовании моющих средств при работе в быту.
Поэтому:
не используем моющие и чистящие вещества с хлором в небольших закрытых помещениях;
применяя отбеливатели и другие, защищаем кожу рук перчатками, дыхательную систему – масками, а помещение постоянно проветривать;
не храним дома ядохимикаты для сада и огорода, а пользуясь ими, надевать маски, очки и перчатки;
храним любые потенциально опасные вещества в недосягаемом для детей месте.
Более подробная информация об отравлении хлором и первой помощи на https://toksikolog.com/etiologiya/chemical/otravlenie-hlorom-105#i-2
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана164 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn245 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость631 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36514 18.06.26 06:47

От Openair
  Re: Максимальные Займы4Гость894 17.06.26 14:26

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.