/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кукурузная каша и грудное вскармливание
Распечатать  Ответить 
Кукурузная каша и грудное вскармливание

18.09.18 22:03
Гость




 



Кукурузная каша и грудное вскармливание
Ответить
У меня, как у мамочки со стажем), часто спрашивают "А можно ли кашу кукурузную кашу при грудном вскармливании", и раньше мой ответ натягивался на длительную лекцию, уж очень я люблю поумничать) Но я вот нашла тут статью https://upbaby.ru/mama/pitanie-mamy/kukuruznaya-kasha-pri-gv, так что могу теперь её рекомендовать читать ,если интересует вопрос кукурузнйо каши и ГВ. Вообще, меня радует то, что мамочки все больше интересуются такими темами

25.10.18 11:46
Sylvaner

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 484



 Уровень: 20
Многословность 942 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 942 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 810 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 810 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кукурузная каша и грудное вскармливание
Ответить
Безусловно каша допускается в прикорме малыша, особенно если у ребенка есть недобор веса, в этом случае с помощью каши малыш получит недостающие ему питательные вещества и полезные витамины. Более подробно о первых кашах советую почитать здесь https://na-gv.ru/pri...-1-goda

--
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите0ЛасковаяМамаша)6 24.06.25 13:06

От ЛасковаяМамаша)
  Межкомнатные двери и мебель от производителя в Москве1alex800280 24.06.25 12:27

От Яна
  Компания "Откосы-Профи"0slavniy.nicita32 24.06.25 09:41

От slavniy.nicita
  лучаем нет ни у кого из вас контактов нормального юриста?2SashaRomar140 24.06.25 09:23

От Mermaid1986
  НАТУРАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 0slavniy.nicita25 24.06.25 09:19

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 81 , на этом форуме:
Всего пользователей: 81 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
81 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.