/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где можно отыскать рецепты реально вкусных блюд?
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Где можно отыскать рецепты реально вкусных блюд?

21.12.18 19:00
Molan

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 129



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 478 / 478 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 478 / 478 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где можно отыскать рецепты реально вкусных блюд?
Ответить
Я на Новый Год утку запечь хочу, но не знаю где ее купить, в супермаркете что-то не хочется брать
Профайл

24.12.18 19:58
Гость




 



Re: Где можно отыскать рецепты реально вкусных блюд?
Ответить
У меня и книг с рецептами много, и иногда просто что то самой в голову придет, что то такое экспериментальное. Начинаю искать варианты, советы по приготовлению особым способом. Вот так и получается что то интересное. Поэтому даже не могу назвать какого то одного сайта, где смотрю рецепты. На дня готовила первый раз перепелок. У меня есть один проверенный поставщик мяса и птицы - Мясной номер 1 , вот делала у них заказ очередной и решила взять перепелок (давно хотелось попробовать их приготовить). Вышло просто изумительно!

25.12.18 10:45
KOPOLEBA

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 364



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 646 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 646 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где можно отыскать рецепты реально вкусных блюд?
Ответить
Если посёрфить по просторам интернета, то можно найти уйму необычных рецептов. Но я свою жизнь не люблю усложнять, поэтому делаю вкусности, которые можно произвести при минимальных усилиях. Рекомендую вам узнать, как арахисовая паста своими руками делается мэнсап.ру. Потратив буквально 10-15 минут вы получите весьма сытную закуску, которая имеет полезные растительные жиры.

--
Купить справку от врача Москве
Профайл

02.01.19 14:14
ЖаннаВасильева

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 127



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 413 / 413 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 413 / 413 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где можно отыскать рецепты реально вкусных блюд?
Ответить
Это большая удача, когда в интернете находишь по-настоящему вкусный рецепт блюда, которое в последствии используешь регулярно в рационе своей семьи. Я вот так нашла рецепт, как готовить тесто для блинов, вот здесь: http://woman365.ru/r...blinov/ , чтобы получалось действительно по-сказочному вкусно. Рецепт этот совсем не сложный и придерживаясь подсказок из статьи его может готовить каждый.
Профайл

16.01.19 13:49
vetabel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 211



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где можно отыскать рецепты реально вкусных блюд?
Ответить
Готовить нужно не от скуки, а от увлечения кулинарией. В каждое блюдо надо вкладывать любовь и душу, тогда оно гарантировано будет вкусным и полезным! Что касается опыта в приготовлении пищи, то вам лучше начать с салатов. Для начинающего кулинара это как раз то, что нужно, чтобы научиться чувствовать продукты и баланс вкусов. Вот вам рецепт хорошего салата http://receptino.ru/salaty/salaty-s-ryboj-i-moreproduktami/2294-kartofelnyj-salat-s-seldyu.
Профайл

23.01.19 14:39
Гость




 



Re: Где можно отыскать рецепты реально вкусных блюд?
Ответить
Я с удовольствием с вами поделюсь рецептами салатов и закусок, которые я готовила к новогоднему столу. Неотъемлемым их ингредиентом является сыр Бри и Камамбер https://from-zhukovk...ukovka/ , иначе не будет так вкусно, как заявлено в рецепте. Попробуйте, сочетание продуктов просто ошеломительное и правильное.
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где можно заказать элитные подарки и сувениры?1Kr1stya28 13.05.24 00:57

От J3nka
  где можно приобрести книгу?1Kr1stya44 12.05.24 20:11

От J3nka
  Где установить недорого самолигирующие брекеты в Воронеже?2homyachok69 12.05.24 19:07

От Barrracuda
  Где лучше лечить позвоночник в Краснодаре?2homyachok90 12.05.24 19:05

От Barrracuda
  где можно скачивать и слушать музыку бесплатно?1Kr1stya57 12.05.24 18:56

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 134 , на этом форуме:
Всего пользователей: 134 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
134 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.