/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Отдых
Страница 5 всего 8«1234[5]678»
Распечатать  Ответить 
Отдых

12.08.15 16:19
Гость




 



Re: Отдых
Ответить
А я в Тай один летал. Не дожили отношения до отпуска. Наших там конечно больше чем России)))) Отдохнул и потусил конечно отлично. Спасибо http://www.sunrise-tour.ru/ за тур. Много новых деловых связей завел. Я недельку только отдыхал а были такие, кто там уже две три недели отдыхают. Я улетал а они еще отдыхали. Как курорт Тайланд конечно супер. Хотя из курортов только в Египте еще и в Тунисе был.

15.08.15 19:05
madav

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдых
Ответить
можно и в городе где-то на речке отдохнуть замечательно
Профайл

15.08.15 20:25
vERONIKA999

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 93



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 578 / 578 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 578 / 578 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдых
Ответить
Цитата:

madav пишет:
можно и в городе где-то на речке отдохнуть замечательно

Полностью согласна, да и вообще нужно побольше путешествовать по России. Многие ведь нигде не были, кроме своего города, и очень даже зря. Можно побывать в том же Крыму - там очень красивые места, ничуть не хуже Турции или Таиланда, а может даже лучше. Или к примеру Уральские горы, это непременно нужно увидеть своими глазами. Я недавно была там в командировке, занималась таким вопросом как аренда зала в Екатеринбурге , для проведения корпоративного мероприятия. И одновременно открыла для себя этот замечательный город, со своей неповторимой атмосферой, в которую я с удовольствием погрузилась. Жаль только, что свободного времени было не так уж много. Но я непременно туда вернусь, чтобы побывать в тех местах, которые не удалось увидеть за время первой поездки.
Профайл

18.08.15 18:16
toma55

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 468 / 468 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 468 / 468 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдых
Ответить
А мне нравятся наши курорты
Профайл Посетить веб-сайт

25.08.15 18:50
Убунту

Младший пользователь


 
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 42



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 499 / 499 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 499 / 499 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдых
Ответить
друзья, что посмотреть в Москве ну кроме главных достопримечательностей?
еду на недельку, кстати буду останавливаться в Царицыно, посоветовали друзья тут остановиться: http://m-hostel.ru/our-hostel/
что можно там рядом посмотреть? может музей какой? :-?
Профайл Посетить веб-сайт

07.09.15 14:57
Гость




 



Re: Отдых
Ответить
А я в этом году поехала в свою любимую квартиру в Лондоне http://www.prosperit...ondone/ . Это было чудесно. Я получила море ярких воспоминаний и улыбок. :-) :-)

11.09.15 01:10
JuliaD

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.01.15
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 520 / 520 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 520 / 520 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдых
Ответить
Антикризисный отдых сейчас на Бали. Можно подобрать для себя очень не дорогие туры http://gidnabali.ru/ и отдыхать на острове с огромным удовольствием! Мы вот с мужем подумываем на эту тему! Еще хотим на екскурсии там поездить и фотосессию сделать! Очень много разных развлечений, которые не могут не радовать!
Профайл

11.09.15 01:11
Гость




 



Re: Отдых
Ответить
Можно отдыхать если финансы позволяют)

13.09.15 08:22
Лиза




 



Re: Отдых
Ответить
Мне бы очень хотелось отдохнуть, пусть не на курорте, а просто на природе в тишине [img]http://lodozo.com/files/timthumb.php?src=http://lodozo.com/files/images/Zelenye-holmy-lodozo.com.jpg&q=100&w=205&h=162[/img]

14.09.15 01:21
Мирка




 



Re: Отдых
Ответить
А где в сентябре лучше всего отдохнуть?
Страница 5 всего 8«1234[5]678»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отель Прометей Клуб. Отдых в Краснодарском крае Прометей Соч0SofiyaSemchuk212 31.05.24 12:17

От SofiyaSemchuk
  Летний отдых3Ингуля152 29.05.24 11:17

От Gorchitsa
  Отдых отличный5Гость698 25.05.24 02:20

От maryiapla
  Если вы, как и я, любите активный отдых2Лизавета17622 24.05.24 17:01

От Афонасий
  Бутик-отель "Лаванда-Азов" – комфортный семейный отдых 20242825 26.04.24 23:15

От Misha90999

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 81 , на этом форуме:
Всего пользователей: 81 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
81 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.