/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что подарить свекрови?
Страница 14 всего 26«1...111213[14]151617...26»
Распечатать  Ответить 
Что подарить свекрови?

11.08.15 22:58
Спонжик

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 07.03.15
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить свекрови?
Ответить
Цитата:
У нашей в прошлом году был юбилей- просто голову сломали что подарить. А так удачно вышло, в 2012 году надумали построить собственный дом за городом, друзья подсказали проект, в общем получился отменный и на выгодных условиях. Так вот, мы в этом загородном доме закатили целый пир, собрали всех родственников, некоторые смогли приехать из далека. Сказала, что это самый лучший подарок. о котором она могла только подумать!!!

Т.е. вы свекрови подарили ... дом? Оу ))0 прикольно ))) что я могу сказать :))))
Профайл

11.08.15 23:05
СахоДжи

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 501 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 501 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить свекрови?
Ответить
Цитата:
Т.е. вы свекрови подарили ... дом? Оу ))0 прикольно ))) что я могу сказать :))))

))) да, дом - это явно перебор имхо ) мы нашей свекрови дарили диск с ее любимыми стихами (очень любит Джеймса Блейка) в моей декламации. Диск был полностью уникален: начиная от упаковки (к слову, заказывали ее здесь http://www.cdlabs.ru/pack до принта на кавере самого диска. По цене, конечно, вышло все сильно дешевле загородного дома, но по эмоциям - не уверен, что мы прогадали! ;)

[ Редактировано СахоДжи в 11.08.15 20:06 ]
Профайл

17.08.15 01:05
Гость




 



Re: Что подарить свекрови?
Ответить
я свекрови недавно подарила очень красивый свитерок отсюда http://www.finn-flare.ru/catalog/djemper-zhenskij/ ей очень понравился

17.08.15 13:12
Гость




 



Re: Что подарить свекрови?
Ответить
Дарили мультиварку Редмонд. Заворачивали в такую вот коробочку подарочную - https://paket78.ru/s.../4239/. Заказали в инете, так как это гораздо дешевле)

19.08.15 13:32
Marina93

Младший пользователь


 
Регистрация: 02.08.15
Сообщений: 55



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 515 / 515 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 515 / 515 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить свекрови?
Ответить
а у меня свекровь очень любит проводить время на кухне, любит готовить что-то новенькое, поэтому вопрос что дарить у меня обычно не стоит, дарим что-то для кухни, посуду, текстиль)
Профайл

19.08.15 19:10
dasha90

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить свекрови?
Ответить
и я вас поддержу, нужно что то на кухню. Я знаю сейчас мультиварки все дарят!
Профайл

19.08.15 19:21
Лиза96

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить свекрови?
Ответить
Мы маме мужа дарили календарь с нашими фотографиями http://sprinta.ru/kalendari.html, она его на кухне повесила, любуется теперь)) сказала очень понравился :-) :-) :-)
Профайл

19.08.15 19:24
Гость




 



Re: Что подарить свекрови?
Ответить
Мы с мужем как-то подарили классную модульную картину http://elegart.com.u...rtinyi/ так это выглядит, если кто не знает о чем речь. Была очень довольна, всех гостям теперь хвастается))

28.08.15 13:58
Гость




 



Re: Что подарить свекрови?
Ответить
Мы с мужем дарили его маме поход в клинику косметологии Клиника Радуга . Она давно хотела себе чистку лица, вот мы ей и организовали. Была рада безумно)

31.08.15 00:23
Гость




 



Re: Что подарить свекрови?
Ответить
Если Ваша свекровь любит красоту, красивую живопись, то подарите ей светящуюся в темноте оригинальную репродукцию картины Пикассо-Дон Кихот, (или Матисса - Сидящая девушка). Таких картин, как здесь - http://www.sfam.ru/P...kartiny не производит больше никто в мире! Есть 2 варианта: картина в раме и более экономный вариант - только в паспарту.
Уверяю Вас, что вечером, потушив перед сном свет, она еще долго будет любоваться волшебным свечением картины безумной красоты - пока картина постепенно не затухнет. А на следующий день она снова заряжается от света лампочки в комнате, и снова светится в темноте. Мы с мужем не нарадуемся на нее!!! Жаль, что на сайте на картинке этот эффкт свечения не возможно передать. Вот ссылка на картинку- http://www.sfam.ru/P...em=441.
Да, если же свекровь не любит живопись, подарите ей кулон с её знаком зодиака, или очень хороший букет цветов.
Страница 14 всего 26«1...111213[14]151617...26»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Хочется купить что-то вкусное4Ханка247 27.06.24 08:40

От Ханка
  Что подарить подруге-кулинару? 3Koddika198 26.06.24 20:54

От Derinka
  Сын просит чтоб я ему с игрой помог5Yarik1324 20.06.24 18:29

От Zekelda
  Уничтожение клопов1addINtrust439 17.06.24 20:14

От Nikoss
  Хочу подарить супруге красивое нижнее бельё, с какого интерн2Egor45233 14.06.24 11:29

От Vovan33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
112 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.