/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Есть тут любители санаториев?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Есть тут любители санаториев?

27.04.15 15:36
МамаЛюба

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 109
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 576 / 576 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 576 / 576 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Есть тут любители санаториев?
Ответить
Еще ни разу в своей жизни не была в санатории! Нужно исправить эту досадную неприятность. Муж идею поддержал, но организацию этого отдыха тоже доверил мне. Вот ищу сведомых- может подскажите, где лучше отдохнуть? Хотим недельки на 2-3, а самое главное, чтоб можно было с детьми поехать.
Профайл

28.04.15 15:08
Кира

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 127
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 592 / 592 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 592 / 592 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть тут любители санаториев?
Ответить
Да, мы отдыхаем в санаториях. Были уже и в Кисловодске и в Геленджике и у нас в Подмосковье. Везде есть свои плюсы и свои минусы. Мне, например, лечение больше понравилось в "Удельной". Да и климат я больше люблю - хвойный лес. А,в Геленджике море есть-это, но минус летом куча народу.
Профайл

29.04.15 13:58
МамаЛюба

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 109
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 576 / 576 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 576 / 576 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть тут любители санаториев?
Ответить
А в Геленджике в каком были? Там не понравилось что ли?
Я посмотрела через суперинформ, у них есть "Удельная" причем путевку со скидкой можно заказать.
Мне, в принципе понравилось, что туда можно с маленькими детьми(кстати, их есть чем там занять?), заказное меню, да и территория миленькая. Если вы говорите, что там лечение хорошее, может и не надо далеко ехать...(врачи хорошие?)
А в Кисловодске где были?
Профайл

30.04.15 13:14
Кира

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 127
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 592 / 592 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 592 / 592 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть тут любители санаториев?
Ответить
Да нет, почему, понравилось везде. Просто в "Удельной" лучше всего и сервис и питание и лечение. Даже такую привереду как я смогли накормить.
P.S.В Геленджике "голубая волна" а в Кисловодске "Нарзан" (кормят не очень, если честно)
Профайл

30.04.15 13:24
Кира

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 127
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 592 / 592 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 592 / 592 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть тут любители санаториев?
Ответить
Самое главное забыла ответить. Детей есть чем занять, там и детская площадка есть и прокат катамаранов, лодок, веломобилей, спорт. площадки оборудованные есть, ну короче, хорошо там, правда! Врачи все высшей категории там работают. Кстати, спасибо что сказали за скидку, может и воспользуемся. А там только на этот санаторий скидки?
Профайл

30.04.15 18:28
Артемида

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть тут любители санаториев?
Ответить
и я бы куда-то с удовольствием поехала отдохнуть, но не знаю куда. Мне бы так чтобы и ребенку было интересно. В санаторий направление обязательно или можно как на отдых поехать, а там уже с врачом проконсультироваться на счет процедур?
Профайл

05.05.15 14:48
VitalinaA

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 68



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть тут любители санаториев?
Ответить
Соленое море и свежий воздух, самые хорошие процедуры. И выдумывать ничего не нужно. Как по мне, санатории для более старшего поколения.
Профайл

12.05.15 01:37
Андрей81

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 0



 Уровень: 0
Многословность 0 / 0 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 0 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 0 / 0 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 0 / 0 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 0 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 0 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть тут любители санаториев?
Ответить
Мы с женой ездили в прошлом году в санаторий тоже, первый раз, купили путевку на сайте http://travelata.ru/ и после консультации с менеджером решили остановить свой выбор в Геленджике "голубая волна". Отдых нам очень понравился, тут писали насчет что кормят не очень, не знаю, я конечно не гурман, но еда мне вполне нравилась, процедуры тоже запомнились, так что здоровье мы свое поправили, тем более там такой свежий воздух.
Профайл

27.05.15 10:37
НАстасья




 



Re: Есть тут любители санаториев?
Ответить
Санаторий с возрастом не связан, а связан со здоровьем. Причём тут старшее поколение?? Есть и детские санатории, и выбирают куда ехать не туда, где поплескаться, а туда где здоровье укрепить.

28.05.15 09:12
mirana

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 928 / 928 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 928 / 928 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть тут любители санаториев?
Ответить
Я в прошлом году в Кисловодске была в санатории. Вот тут я подбирала www.putevka.com/ , очень много предложений. Исключительно полезная поездка получилась, процедуры- всё, что мне нужно. Номер отличный, комфортно было, кормёжка хорошая, только нужно иметь ввиду, что санаторий- не ресторан, там шашлыки с вином не закажешь. Там питание полезное, здоровое.

[ Редактировано mirana в 28.05.15 09:12 ]
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Девочки, у кого есть положительный опыт эко? 39irish45739 06.06.24 21:05

От Катерина
  Клиника ЦЭЛТ отзывы есть?13Кира875 31.05.24 18:07

От Гость
  Может, есть универсальный совет у кого-то?4Горгона211 30.05.24 08:01

От Горгона
  Есть в Тюмени какие-то клубы виртуальной реальности?2Гость210 28.05.24 18:41

От Застенчивая
  Какие есть стоматологии возле станции Сокольники9Sunrise1816 23.05.24 22:36

От Екатерина223

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 79 , на этом форуме:
Всего пользователей: 79 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
79 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.