/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Купание с детьми
Распечатать  Ответить 
Купание с детьми

28.01.09 23:58
Гость




 



Купание с детьми
Ответить
Скажите ваше мнение о купании родителей с ребенком 4 лет(мамы с сыном например).В одной ванной,бане.. и так далее.
Хочу знать мнение других.

30.01.09 23:43
Гость




 



Re: Купание с детьми
Ответить
Ели вы живёте в Германии, то это нормально, в остальных цивилизованных странах, в том числе и в России - изврат.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отличается ли игра в Vavada через приложение от браузерной в0Burst881 25.06.26 08:29

От Burst88
  Пневмо-Автоматика: надежные системы для бизнеса0palonius1531 25.06.26 07:53

От palonius15
  Ставки на спорт и казино: секреты успеха0palonius1545 25.06.26 06:29

От palonius15
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst88114 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn103 24.06.26 22:46

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 128 , на этом форуме:
Всего пользователей: 128 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
127 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Burst88

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.