Список форумов Обо всём
Re: Мы производители, запускаем линейку витаминов и добавок, |
|
Re: Мы производители, запускаем линейку витаминов и добавок,
|
|
15.07.26 22:45 |
|
| Re: Мы производители, запускаем линейку витаминов и добавок, |
 |
| Добрый день, коллеги. Мы производители, запускаем линейку витаминов и добавок, и упёрлись в документы. Понял, что тут всё строже, чем в обычных товарах: состав, дозировки, что можно писать на этикетке, а что нельзя. Маркетолог уже нарисовал упаковку с формулировками, от которых, подозреваю, у проверяющих будут вопросы. Не хочу печатать тираж, а потом выкидывать. Кто занимается сопровождением по этой категории и на каком этапе подключать специалистов - до печати этикетки или можно потом? Опыт есть у кого-нибудь, поделитесь. |
| |
|
15.07.26 22:55 |
|
| Re: Мы производители, запускаем линейку витаминов и добавок, |
 |
Доброго дня. Подключать надо было до того, как маркетолог начал рисовать - этикетка тут самое узкое место, там жёстко ограничены формулировки. "РОСПРОМСЕРТ" ведёт бады отдельным направлением: сопровождают оформление СГР, деклараций и лабораторных исследований, проверяют состав, дозировки, маркировку и допустимые формулировки. Именно последний пункт вам сейчас и нужен, пока тираж не ушёл в печать. У них в услугах есть аудит этикеток. По самой продукции и заявлениям о свойствах ничего советовать не буду, это к их специалистам и к нормативке. Отдайте им макет и состав до типографии, переделать файл дешевле, чем тираж.
 |
| |
|
| Похожие темы |
 |
|
|
Пользователи на форуме:Пользователи на форуме:: 59 , на этом форуме:
 | Всего пользователей: 59 [ Администраторы ] [ Модераторы ] 59 Анонимные пользователи: 0 Зарегистрированные пользователи: | |
ПраваВы можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
| Вы можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы можете голосовать.
|
|
|
|