Моя знакомая переехала в Словению,созванивались с ней, говорит что отличное Государство,не о чем не жалеет,Хочет перевести всю свою семью в ближайшем времени.
Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 21
Откуда: Москва
Уровень: 3
Re: Перезд
Мы с семьей переехали в Санкт-Петербург. Очень хороший город, красивый и есть куда сходить. Со временем взяли квартиру в ипотеку. С выбором квартиры нам помогло агентство недвижимости "М16" https://m16-estate.ru, подобрали не дорогую, но хорошую квартиру. Всеми документами занимались они сами, так-как у них свою юрист. Мы очень даже рады, что сейчас живем в Питере!
Ну вот нам реально понравился проект ЖК "ЮГ на Беляева" https://xn----etbh2a...--p1ai/ - это в Перми. Относительно недорого, планировочки тоже неплохие. Вот оформлять заканчиваем, а сдача ЖК уже 4 кв. 2026 г - тогда и переедем.