/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Архитектор предложил для нашего проекта стоечно-ригельное ос
Распечатать  Ответить 
Архитектор предложил для нашего проекта стоечно-ригельное ос

06.03.26 22:30
Kr1stya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2450



 Уровень: 39
Многословность 0 / 4921 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4921 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2602 / 2602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2602 / 2602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 149 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 149 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Архитектор предложил для нашего проекта стоечно-ригельное ос
Ответить
Добрый вечер! Архитектор предложил для нашего проекта стоечно-ригельное остекление. Кто работал с такой системой, поделитесь опытом?
Профайл

06.03.26 22:59
J3nka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2135



 Уровень: 37
Многословность 0 / 4260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2302 / 2302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2302 / 2302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 131 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 131 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Архитектор предложил для нашего проекта стоечно-ригельно
Ответить
Вечер добрый! Стоечно-ригельные системы это самый универсальный и надёжный вариант для фасадов. Мы реализовывали такой проект на нашем бизнес-центре через компанию Smartal. Они подробно рассказали про стоечно ригельную систему фасадного остекления - её преимущества в простоте монтажа, возможности остекления больших площадей, ремонтопригодности. Можно использовать как для холодного так и для тёплого остекления. В нашем случае поставили тёплый вариант с заполненным теплоизоляцией профилем. Фасад получился герметичным, зимой тепло держит отлично. Визуально смотрится современно и стильно. Рекомендую эту систему как проверенное решение.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость32 24.06.26 19:00

От Гость
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera593 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Эротический массаж в Москве: как выбрать подходящий формат о0user3a7xbapn51 24.06.26 16:13

От user3a7xbapn
  Сын-подросток просит закачать ему музыку на старенький плеер1hydrogenn157 24.06.26 14:17

От hydrogenn
  Косметологические аппараты3Lacew1081 24.06.26 13:30

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 158 , на этом форуме:
Всего пользователей: 158 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
158 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.