/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Не могу определиться с выбором кофе
Распечатать  Ответить 
Re: Не могу определиться с выбором кофе

13.02.26 11:32
Лавиния




 



Re: Не могу определиться с выбором кофе
Ответить
Как правильно выбрать капсульный кофе, что-то я запуталась, не могу никак определиться с выбором. У меня кофемашина Неспрессо.

13.02.26 18:01
Кева




 



Re: Не могу определиться с выбором кофе
Ответить
Если хотите не разочароваться в выборе капсульного кофе, то начните с проверенных и надёжных фирм. Не покупайте непонятно что. Для меня отличной фирмой капсульного кофе является L'or. В ней имеется классная коллекция вкусов по крепости и интенсивности. Можно выбрать менее или более крепкий вкус. Мне, например, в последнее время очень нравится Espresso Lungo Profondo. В этом миндальном лунго присутствуют терпкие нотки и глубокий ароматы арабики. Пьётся очень мягко, не вызывает какого-то горького привкуса. Отличный кофе в своём ценовом сегменте, не такой уж он дорогой по цене. Поэтому смело можете пробовать.

13.02.26 18:18
Миюки




 



Re: Не могу определиться с выбором кофе
Ответить
Я тоже рекомендую эту фирму. Мне понравилось, что коллекция вкусов разная. Я попробовала несколько вкусов, не могу выбрать своего фаворита, так как каждый имеет какую-то свою особенность. Мне больше импонирует средняя крепость, поэтому понравился вкус этого лунго. В нем так хорошо проявляется аромат и нет высокой крепости. За счёт чего нет горечи и кислоты.

13.02.26 18:29
Каллиста




 



Re: Не могу определиться с выбором кофе
Ответить
Да, кофе действительно классный, понравилось, что он и мягкий, и насыщенный одновременно. Готовится быстро, у меня получается чашечка ароматного лунго за считанные минуты. Иногда для мягкости добавляю немного взбитого молока, а сверху притрушиваю тёртым шоколадом. Получается очень вкусно и ароматно.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как разнообразить досуг молодой маме?0Аилана15 27.06.26 21:26

От Аилана
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw714 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Женский форум0Wanda63 27.06.26 14:36

От Wanda
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость616 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik100 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 70 , на этом форуме:
Всего пользователей: 70 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
70 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.