/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re:
Распечатать  Ответить 
Re:

12.01.26 08:02
Муж деспот и абьюзер




 



Re:
Ответить
Дочка, 26 лет. Вышла недавно замуж. Муж с первых дней ведёт себя с ней по хамски, командует, что ей делать, что одевать, с кем общаться. Бьёт её. Не сильно, но по мордасам она получает.. Синяки закрашивает.. Я ей говорю, ты что - дура? Разведись с ним. Она и слышать не хочет, так как любит его. Кто-то был в такой ситуации? какой выход вы нашли? Поделитесь. Не знаю, что делать..
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать VPS для аренды?2Ngera558 24.06.26 17:07

От Zekelda
  Darkways.ru отзывы о маге Борисе: результат2Виктория728 24.06.26 16:29

От Виктория
  Эротический массаж в Москве: как выбрать подходящий формат о0user3a7xbapn32 24.06.26 16:13

От user3a7xbapn
  Надежные и проверенные экстрасенсы и гадалки на портале "Li153909 24.06.26 16:08

От Алина Миронова
  Как вернуть жену/любимую женщину59Галина29448 24.06.26 16:06

От Галина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 121 , на этом форуме:
Всего пользователей: 121 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
121 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.