/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужен крутой мерч для нашей компании
Распечатать  Ответить 
Нужен крутой мерч для нашей компании

02.01.26 19:44
Салли




 



Нужен крутой мерч для нашей компании
Ответить
Нужен крутой мерч для нашей компании. Хотим на вещах напечатать логотипы фирмы и раздать клиентам.Где в Питере заказать?

02.01.26 20:34
Джезва




 



Re: Нужен крутой мерч для нашей компании
Ответить
Заказать изготовление корпоративного мерча с логотипами в Санкт-Петербурге можно у крупных компаний, специализирующихся на сувенирной продукции и текстильной печати. Они располагают необходимым оборудованием для нанесения изображений на различные материалы.

02.01.26 21:42
iriska25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.04.25
Сообщений: 217



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 237 / 237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 237 / 237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужен крутой мерч для нашей компании
Ответить
Заказывали в http://www.apelburg.ru/ партию бейсболок с логотипом нашей строительной компании для сотрудников. Качество отличное, бейсболки хорошо сидят и выглядят профессионально. Сотрудники довольны, теперь все работают в едином стиле. Рекомендую как надежного поставщика мерча!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана77 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость83 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость78 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость276 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya639 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 130 , на этом форуме:
Всего пользователей: 130 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
130 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.