/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где стоит пройти чекап?
Распечатать  Ответить 
Где стоит пройти чекап?

09.10.25 10:54
Игорь




 



Где стоит пройти чекап?
Ответить
Где стоит пройти чекап? Здоровье хочется проверить уже давно. Подскажите куда записаться?

09.10.25 12:31
Спайк




 



Re: Где стоит пройти чекап?
Ответить
Посмотрите какие есть подходящие клиники в интернете, запишитесь на прием

09.10.25 13:44
Денис




 



Re: Где стоит пройти чекап?
Ответить
Обратитесь в их клинику http://mediccity.ru если хотите чтобы вам сделали полный осмотр организма. Вы точно не пожалеете о своем выборе клиники. Тут реально хорошие врачи, которые знают свое дело.

02.12.25 08:31
Гоша




 



Re: Где стоит пройти чекап?
Ответить
Пройти комплексную программу обследования своего организма можно В этой клинике https://hadassah.mos...eckups/ . Я регулярно сдаю анализы и прохожу чекапы, чтобы не пропустить какое-то заболевание и выявить его вовремя. В клинике работают первоклассные специалисты, а оборудование у них ультрасовременное.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw726 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна258 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость256 25.06.26 19:17

От Гость
  Где в Тюмени можно лазерный принтер купить? 4Застенчивая1101 24.06.26 15:01

От Vlada26
  Антифрикционные чугуны: где применяются такие материалы0feofilaktova7hbgp159 23.06.26 15:20

От feofilaktova7hbgp

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 126 , на этом форуме:
Всего пользователей: 126 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
126 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.