/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какой вкусный капсульный кофе можно купить на пробу?
Распечатать  Ответить 
Какой вкусный капсульный кофе можно купить на пробу?

21.09.25 22:48
Юлия




 



Какой вкусный капсульный кофе можно купить на пробу?
Ответить
Какой вкусный капсульный кофе можно купить на пробу? Вчера приобрели кофемашину Неспрессо. Какие капсулы для неё лучше всего подходят? Что можете посоветовать?

23.09.25 00:14
Катя




 



Re: Какой вкусный капсульный кофе можно купить на пробу?
Ответить
Я давно перешла на капсульный кофе фирма "Монарх", ни капли не жалею. Нравится вся коллекция вкусов, здесь действительно есть из чего выбрать. Можно выбрать, как более крепкий, так и мягкий вкус. Мне нравится в основном кофе средней крепости. Отличные вкусовые качества у Lungo Intenso 8. Этот лунго ароматный, не сильно крепкий с гармоничным вкусом. После него остаётся приятное послевкусие.

23.09.25 01:42
Марина




 



Re: Какой вкусный капсульный кофе можно купить на пробу?
Ответить
Действительно, классный капсульный кофе, в нем всё оптимально. И нет ничего лишнего. При желании можно добавить немного сливок. Они придадут общему вкусу мягкость. Вообще кофе неплохой по всем показателям. Пьётся мягко, не оставляет кислого привкуса. Ещё нравится, что используется натуральное зерно арабики. Качество алюминиевых капсул здесь тоже высокое.

23.09.25 02:36
Ульяна




 



Re: Какой вкусный капсульный кофе можно купить на пробу?
Ответить
Кофе неплохого качества и вкуса. Я тоже перешла на коллекцию Монарха, в основном выбираю вкусы средней или высокой крепости. Лунно с интенсивностью 8 нравится по насыщенному аромату, безупречному яркому вкусу. Он вообще не оставляет кислинки во рту.

23.09.25 03:54
Зоя




 



Re: Какой вкусный капсульный кофе можно купить на пробу?
Ответить
Я давно пью этот кофе. В нем все идеально. Вкус глубокий, аромат выразительный. Капсулы действительно достаточно качественно сделаны. Кофе хоть не сильно интенсивный, но достаточно насыщенный. Можно пить, как с молоком или сливками, так и без. Вкусно в любом виде.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сделать рентген зуба0axied114 23.09.25 09:27

От axied11
  Дегустация кофе, какой бы бренд выбрали для этого?5Карина70 23.09.25 04:24

От Карина
  Помните ваш первый глоток кофе?4Таня60 23.09.25 04:22

От Таня
  Нормальный это кофе?4Зина148 23.09.25 03:53

От Зина
  Кто пьёт капсульный кофе?2Настя51 23.09.25 02:43

От Настя

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 193 , на этом форуме:
Всего пользователей: 193 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
193 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.