/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Арабика или робуста в растворимом лучше?
Распечатать  Ответить 
Арабика или робуста в растворимом лучше?

31.08.25 23:18
Настя




 



Арабика или робуста в растворимом лучше?
Ответить
Арабика или робуста в растворимом лучше?

01.09.25 00:10
Ира




 



Re: Арабика или робуста в растворимом лучше?
Ответить
Смотря, какой кофе любите?

01.09.25 00:38
Настя




 



Re: Арабика или робуста в растворимом лучше?
Ответить
Я люблю крепкий, а вы?

01.09.25 00:48
Ира




 



Re: Арабика или робуста в растворимом лучше?
Ответить
Я пью монарх, пасифик крепкий. Есть в линейке и арабика, аромат многогранный и вкус мягкий. Это тропикал или бразилиан.

01.09.25 01:18
Дариша




 



Re: Арабика или робуста в растворимом лучше?
Ответить
Робуста сложнее, ее лучше пить вместе с арабикой. Тогда и кофе получается плотным, в меру насыщенным с небольшой горечью во вкусе.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана78 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость83 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость282 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya639 26.06.26 15:26

От Vlada26
  сигнал связи2Гость764 26.06.26 12:36

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 58 , на этом форуме:
Всего пользователей: 58 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
58 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.