/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Надежная изоляция
Распечатать  Ответить 
Re: Надежная изоляция

22.08.25 12:43
Гость




 



Re: Надежная изоляция
Ответить
Недавно столкнулся с задачей утепления производственного помещения, где обычные материалы просто не выдерживали высоких температур. Многие советовали минеральную вату, но она быстро проседала, а толку было мало. В итоге знакомый инженер подсказал обратить внимание на базальт, так как он намного прочнее и долговечнее. Я нашел информацию о Воткинском заводе теплоизоляционных материалов, который выпускает сертифицированные решения именно из этого материала. Честно скажу, разница огромная – изоляция держит форму, не крошится и при этом экологична. Думаю, что для серьезных объектов лучше сразу использовать проверенные материалы, и тут vztm.ru оказался отличным вариантом.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана132 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn228 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость601 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36445 18.06.26 06:47

От Openair
  Re: Максимальные Займы4Гость889 17.06.26 14:26

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 123 , на этом форуме:
Всего пользователей: 123 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
123 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.