/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоит ли тратиться на шоколадный кофе в капсулах?
Распечатать  Ответить 
Стоит ли тратиться на шоколадный кофе в капсулах?

19.05.25 17:24
Антонина




 



Стоит ли тратиться на шоколадный кофе в капсулах?
Ответить
СтОит ли тратиться на шоколадный кофе в капсулах? Цены не маленькие и обидно будет если кофе окажется из ароматизаторов и порошка.

19.05.25 20:13
Милана




 



Re: Стоит ли тратиться на шоколадный кофе в капсулах?
Ответить
Если купите L'OR Espresso Chocolatе, то все опасения пропадут. В этом кофе идеальное сочетание вкуса классического крепкого кофе и шоколада. На первом месте, естественно, кофе, а уже в послевкусии появляется горьковатый шоколад. Цена нормальная по сравнению с аналогичным кофе у других производителей,а вот качества такого я ни у кого не встречала.

19.05.25 21:43
Катя




 



Re: Стоит ли тратиться на шоколадный кофе в капсулах?
Ответить
Обожаю L'OR Espresso Chocolate. Вкус шикарный. И кофе чувствуешь и шоколада достаточно. Именно шоколада, а не искусственного ароматизатора, как делают в дешевых вариантах. Да, цены на кофе выросли, но,во-первых, LOR стоимость изменил всего на чуть-чуть, а во-вторых, кофе такого уровня не может быть дешевым. Кто покупает капсулы LOR, уверена,меня поддержат.[img][/img]

19.05.25 22:22
Женя




 



Re: Стоит ли тратиться на шоколадный кофе в капсулах?
Ответить
Вы посмотрите какие цены на кофе в других странах! LOR стОит своих денег. Обязательно попробуйте Espresso Chocolate от LOR. Им вполне можно заменить шоколадный десерт, я так и делаю, когда на диете. Мне очень нравится в этом кофе баланс вкусов и натуральность компонентов. Так же вкусно получается с молоком или сливками, а вот сахар, по мне, здесь лишний.

19.05.25 23:56
Аня




 



Re: Стоит ли тратиться на шоколадный кофе в капсулах?
Ответить
Если кого то смущает цена кофе LOR, то вспомните не только про вкуснейший кофе, но и капсулы, используя которые, я могу не переживать за свою кофемашину-подходят они к Неспрессо идеально, прокалываются 100 из 100 и никогда с ними проблем у меня не было.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана77 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость83 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость78 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость281 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya639 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 69 , на этом форуме:
Всего пользователей: 69 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
69 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.