Подскажите пожалуйста, можно ли раз и навсегда избавиться от алкогольной зависимости? Как это лучше всего сделать? Посоветуйте пожалуйста хороших специалистов, которые смогут помочь с этим в Москве.
Из личного опыта могу вам порекомендовать обратиться за помощью в центр лечения наркомании и алкоголизма https://stmedica.ru/ "Стациомедика". Здесь вам окажут профессиональную помощь квалифицированные специалисты. В клинике есть всё для прохождения полноценной реабилитации и лечения от зависимостей. Мне там тоже в своё время очень помогли, поэтому и вам советую эту клинику.
Я долго боролся с алкогольной зависимостью и перепробовал много методов, пока не обратился в клинику http://stop-alko.com Там работают профессионалы, которые действительно помогают - комплексный подход, детоксикация, кодирование и поддержка после лечения. Мне лично помогли избавиться от тяги к спиртному, сейчас уже третий год как не пью и даже не тянет.