/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоит ли получать кулинарное образование зарубежом?
Распечатать  Ответить 
Стоит ли получать кулинарное образование зарубежом?

03.11.24 15:42
Застенчивая

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.05.24
Сообщений: 250



 Уровень: 14
Многословность 451 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 451 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 245 / 249 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 245 / 249 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стоит ли получать кулинарное образование зарубежом?
Ответить
Стоит ли получать кулинарное образование зарубежом? Или просто найти отечественный вуз?
Профайл

03.11.24 16:14
Мастерс




 



Re: Стоит ли получать кулинарное образование зарубежом?
Ответить
Это не очень правильно на мой взгляд, но вам выбирать

03.11.24 16:58
Лаки




 



Re: Стоит ли получать кулинарное образование зарубежом?
Ответить
К сожалению уровень наших кулинарных школ до сих пор не слишком высок, поэтому , если вы хотите развиваться в своей профессии и достигать больших высот то лучше учиться в зарубежных кулинарных школах , что найдете тут https://culinaryschool.ru/

20.03.25 18:30
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 482
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 824 / 825 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 824 / 825 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоит ли получать кулинарное образование зарубежом?
Ответить
А меня интересует специальность "ресторанное дело". Куда пойти учиться по этой специальности в Казахстане?

--
Купить анализы в Москве
Профайл

21.03.25 00:07
KOPOLEBA

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 379



 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 728 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 728 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоит ли получать кулинарное образование зарубежом?
Ответить
Я прошел программу двудипломного образования в Алматинском Технологическом Университете и HTMi и хочу поделиться своими впечатлениями atu.edu.kz Эта программа дает уникальную возможность получить знания по самым современным технологиям и методам управления гостиничным бизнесом, туризмом и ресторанным делом. Преподавание основывается на международных стандартах, что помогает студентам быть уверенными в своем будущем. Студенческая жизнь насыщенная, а учебный процесс ориентирован на профессиональное развитие. С нетерпением ждал каждую лекцию, потому что каждый день приносил что-то новое и интересное. Благодарен университету за качественное образование, которое открывает множество дверей в карьерном росте.

--
Купить справку от врача Москве
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужно произвести профессиональную уборку квартиры, в какой к0Vovan332 21.03.25 16:28

От Vovan33
  Хотим построить дом из пеноблоков, какие компании в Москве м0Vovan332 21.03.25 16:25

От Vovan33
  Re: iPhone 16 Pro – идеальный выбор для тех, кто ценит техно0mamavasi2 21.03.25 16:19

От mamavasi
  Отзыв о клинике "Ланта" для удаления серной пробки у ребенка1Barrracuda34 21.03.25 15:08

От eracut
  Врач онлайн. Дерматолог 0Victor07982 21.03.25 15:05

От Victor079

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.