/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лабиопластика! Кто делал?
Страница 6 всего 6«1...345[6]
Распечатать  Ответить 
Лабиопластика! Кто делал?

30.12.22 02:47
Мамн




 



Re: Лабиопластика! Кто делал?
Ответить
Вы точно сможете выглядеть так как вам хочется, все что для этого нужно, так это маммопластика https://abia.ru/plastika-grudi при помощи такой процедуры вы получите такое тело, о котором уже давно мечтаете. Они предлагают инновационные методы операции, это даст лучший результат из всех возможных вообще.

05.03.23 22:17
Ольга




 



Re: Лабиопластика! Кто делал?
Ответить
Делала лабиопластику у Иванова А.В., консультирует в Университетской клинике. Лучший хирург, как он все аккуратно сделал. Предварительно конечно анализы, подготовка, ничего сложного. Утром пришла на операцию и уже после обеда поехала домой. Есть несколько рекомендаций, тяжелое не поднимать и половое воздержание. Все объясняет доктор, но оно того стоит. Результат шикарный, вместе со всем лишним и мои комплексы ушли.

29.04.23 13:18
Нинель




 



Re: Лабиопластика! Кто делал?
Ответить
Я тоже делала лабиопластику у Иванова А.В., очень хороший хирург, многие его хвалят. Правда все делает аккуратно и красиво. Я очень довольна результатами. Если есть показания, то не сомневайтесь, делайте.

26.01.24 13:14
Наталья




 



Re: Лабиопластика! Кто делал?
Ответить
Здравствуйте , я делала лабиопластику в клинике ЛИЦ!Находится на Восстания, очень современная клиника, врач классная, всё объяснила, все анализы сдавала тоже прямо в клинике. Всё прошл отлично, восстановилась быстро и сейчас просто красота, даже опытный гинеколог не заметит чт о было лабио ! Довольна и всем советую и рекомендую врача Комарскую Татьяну Александровну https://licsp.ru/spe...yx-gub/

06.02.24 12:59
Гость




 



Re: Лабиопластика! Кто делал?
Ответить
Добрый день я делала лабио у Комарской Татьяны в клинике ЛИЦ! Ниразу не пожалела, всё прошло отлично, спустя 2 месяца могу сказать что операция не страшная , восстановление тоже быстрое https://licsp.ru/spe...yx-gub/

11.10.24 02:54
Гость




 



Re: Лабиопластика! Кто делал?
Ответить
Здравствуйте, делала лабиопластику в Питере в клинике ЛИЦ, осталась в полном восторге, мне понравилось всё от подхода врача до самого результата, очень приятная стоимость процедуры в СПБ! Обращалась к доктору Комарской Татьяны, была подписана на её тг канал и всегда мечтала сделать операцию, сейчас жалею лишь о том что не сделала этого раньше.

11.10.24 03:02
Гость




 



Re: Лабиопластика! Кто делал?
Ответить
Я обращалась к Комарской Т.А, просто золотые ручки, после родов было супер много проблем и все Татьяна Александровна смокла без труда решить! Лабиопластика прошла легко и восстановилась я быстро с легкой руки специалиста, поэтому решайтесь.В лиц очень приемлемая цена https://licsp.ru/

17.03.25 20:44
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 702



 Уровень: 24
Многословность 1423 / 1423 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1423 / 1423 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 921 / 924 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 921 / 924 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лабиопластика! Кто делал?
Ответить
Приветики, мои хорошие. Скажите, а где можно сделать лабиопластику в Москве? Я бы хотела проконсультироваться со специалистами.
Профайл

17.03.25 23:03
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 702



 Уровень: 24
Многословность 1423 / 1423 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1423 / 1423 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 921 / 924 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 921 / 924 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лабиопластика! Кто делал?
Ответить
расскажите пожалуйста

[ Редактировано АннаАнохина в 17.03.25 20:03 ]
Профайл

18.03.25 13:34
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 657



 Уровень: 23
Многословность 1291 / 1291 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1291 / 1291 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 860 / 862 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 860 / 862 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лабиопластика! Кто делал?
Ответить
Я приняла решение пройти лабиопластику, операцию, направленную на улучшение внешнего вида и размера половых губ. Этот шаг был продиктован моим личным комфортом и желанием избавиться от некоторых неприятных ощущений. Мы выбрали для этой процедуры клинику "СМ-Клиника Центр Хирургии" в Москве, потому что здесь используют новейшие методики, и качество обслуживания находится на высшем уровне. Перед операцией мне провели все необходимые обследования и консультации с врачами, которые подробно объяснили, что меня ждет, и как пройдет процесс. Операция прошла под местной анестезией, и для меня это был совсем не болезненный опыт - все было сделано быстро и эффективно. Послеоперационный период оказался достаточно комфортным, и мне оказали должное внимание, что способствовало быстрому восстановлению. Я придерживалась всех рекомендаций врачей и почувствовала, как мои ощущения меняются к лучшему. Сейчас я нахожусь на этапе реабилитации, и благодарна всем специалистам за их высокий профессионализм и искреннюю заботу.
Профайл
Страница 6 всего 6«1...345[6]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Инфраструктурные решения Юнирбау для сложных объектов0dyuzhova-svetik127 06.01.26 12:00

От dyuzhova-svetik
  Сейчас работаю над проектом квартиры в современном стиле1Kr1stya193 05.01.26 21:16

От J3nka
  кто-нибудь брал квадроцикл напрокат?2Kr1stya579 30.12.25 20:01

От НаваловаНн
  Кто брал деньги в мфо?0Гость201 29.12.25 17:05

От Гость
  кто сталкивался с модульными зданиями для временного размеще2Kr1stya759 29.12.25 02:41

От Misha90999

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 74 , на этом форуме:
Всего пользователей: 74 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
74 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.