/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Компания "Жаропрочные стали"
Распечатать  Ответить 
Компания "Жаропрочные стали"

02.03.25 11:49
slavniy.nicita

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.03.21
Сообщений: 3074
Откуда: Москва



 Уровень: 43
Многословность 6461 / 6461 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6461 / 6461 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3125 / 3145 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3125 / 3145 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 82 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 82 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Компания "Жаропрочные стали"
Ответить
Компания "Жаропрочные стали" в Санкт-Петербурге уже 8 лет занимается реализацией нержавеющей и жаропрочной стали. Осуществляем обработку металлопроката, весь ассортимент товара сертифицирован. Наши покупатели имеют возможность купить стальные изделия по цене от производителя.
За годы своей деятельности наладили сотрудничество с производителями металлопроката. Это позволяет компании "Жаропрочные стали" предлагать большой выбор качественной продукции.
Главные направления деятельности компании:
*мелкооптовая продажа металлопроката;
*розничная торговля изделиями из нержавеющей и жаропрочной стали для промышленности, строительства и бытового использования;
*оптовая продажа сортового и фасонного металлопроката;
*предусмотрены услуги доставки.
Компания может обеспечить стабильную поставку товара практически в неограниченных количествах. Продукция хранится на складе площадью 2500 м2. Предлагаем редкие и не производимые в России товары из жаропрочной и нержавеющей стали.
Весь товар прошел процедуру сертификацию производителей и соответствует требованиям ГОСТ. Металлопрокат, который реализует компания "Жаропрочные стали" соответствует запросам потребителей по качеству. А привлекательная стоимость наверняка приятно удивит покупателей.
https://specstall.ru/
Профайл Посетить веб-сайт

02.03.25 14:40
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 569



 Уровень: 21
Многословность 1053 / 1053 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1053 / 1053 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 704 / 708 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 704 / 708 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 51 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 51 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Компания "Жаропрочные стали"
Ответить
Много интересного узнали, всем большое спасибо за ваши советы и рекомендации.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Компания "ГлавАнгар"0slavniy.nicita37 03.03.25 10:04

От slavniy.nicita
  Компания "Монумент"0slavniy.nicita73 02.03.25 12:29

От slavniy.nicita
  Строительная компания "МонтажСпецСтрой"0slavniy.nicita137 01.03.25 10:45

От slavniy.nicita
  Компания "Оконный дизайн"0slavniy.nicita126 01.03.25 10:07

От slavniy.nicita
  Компания "Цветовое решение"0slavniy.nicita132 01.03.25 09:48

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 39 , на этом форуме:
Всего пользователей: 39 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
39 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.