| 
| |  Список форумов 
  Обо всём 
  Отзывы на мага Андрея astarta.info любовная магия, приворот, |  | 
| Отзывы на мага Андрея astarta.info любовная магия, приворот, |  | 
 
 | | |  06.02.25 03:46 | 
 | 
 
| Отзывы на мага Андрея astarta.info любовная магия, приворот, |  
|  |  
| Спасибо Андрею с сайта astarta.info за помощь в примирении с супругой. Я искал магической помощи, но не с приворотом, ведь чувства у нас друг к другу есть. Проблема была в том, что случился скандал, по моей вине в основном. И она не могла простить меня, вернуться в отношения со мной. Я сам пытался изменить ситуацию почти полгода, но ничего не получалось. Поэтому и обратился к Андрею. Очень оценил, что он вежлив и ненавязчив. Не стал меня критиковать. Ведь я реально был неправ в ссоре с женой.
 Обряд на примирение помог нас с женой воссоединиться, ее негатив и недоверие ко мне постепенно ушло. А теперь уж я постараюсь сделать все возможное, чтобы никогда не обидеть ее. Она - мое счастье.
 И спасибо Андрею, что помог обрести его вновь. Могу оставить тут его телеграм о магии t.me/ezoterikcom или если нужно свяжитесь с ним ezoterikcom@yandex.ru
 |  
|  | 
 | 
 
| 
	
		| 
			| Похожие темы |  | 
 |  |  
 Пользователи на форуме:| Пользователи на форуме:: 191 , на этом форуме: 
 			|  | Всего пользователей: 191 [ Администраторы ] [ Модераторы ] 190 Анонимные пользователи:
 1 Зарегистрированные пользователи: Vlada26
 |  | 
Права| | Вы можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения.
 Вы не можете создавать опросы.
 Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
 
 | Вы можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения.
 Вы можете голосовать.
 
 | 
 | 
 | 
 |