/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какой салат сделать если есть пекинская капуста огурец помид
Распечатать  Ответить 
Какой салат сделать если есть пекинская капуста огурец помид

28.12.24 23:51
Аилана

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.06.20
Сообщений: 138



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какой салат сделать если есть пекинская капуста огурец помид
Ответить
Приветствую всех! У меня есть пекинская капуста, огурцы и помидоры. Подскажите, какой вкусный салат можно приготовить из этих ингредиентов? Может быть, у кого-то есть любимый рецепт? И какие ещё продукты можно добавить, чтобы салат получился ярким и питательным? Буду рада любым идеям!
Профайл

28.12.24 23:53
Fallena

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.06.20
Сообщений: 60



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой салат сделать если есть пекинская капуста огурец п
Ответить
Попробуйте приготовить легкий и освежающий салат с пекинской капустой, огурцом и помидором. Нарежьте капусту тонкими полосками, огурцы полукольцами, а помидоры небольшими кубиками. Добавьте немного красного лука, нарезанного кольцами, для пикантности. Заправьте салат смесью оливкового масла, лимонного сока, соли и перца. По желанию можно добавить немного зелени, например, укроп или петрушку. Такой салат отлично подойдет как гарнир к основному блюду или как самостоятельное легкое блюдо. Еще тут найдёте рецепт как сделать салат пекинская капуста огурец помидор http://ru.ipepper.or...rtsami/




[ Редактировано Fallena в 28.12.24 20:56 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Если муж разлюбил3Sоня 271 09.09.25 14:02

От Sоня
  Что делать, если муж алкоголик4Галина 943 09.09.25 13:58

От Галина
  Друзья, подскажите, есть ли сайт, где можно скачать песни?1soumitss207 04.09.25 17:52

От hydrogenn
  Какой бренд кофе вы покупаете?4Рита265 02.09.25 01:37

От Рита
  Есть ли какие-то особенности выбора защитного покрытия?1soumitss206 01.09.25 20:41

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 228 , на этом форуме:
Всего пользователей: 228 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
228 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.