/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мне нужно найти в Пушкино кардиолога
Распечатать  Ответить 
Мне нужно найти в Пушкино кардиолога

16.08.24 11:35
VeraDaimond

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.06.17
Сообщений: 707
Откуда: Россия



 Уровень: 24
Многословность 1424 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1424 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1024 / 1027 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1024 / 1027 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне нужно найти в Пушкино кардиолога
Ответить
Здравствуйте. Мне нужно найти в Пушкино хорошего кардиолога. Чувствую, что пульс большой, сердце будто выскакивает из груди. Что это может быть такое?
Профайл

16.08.24 11:43
Wanda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.10.20
Сообщений: 667



 Уровень: 23
Многословность 1292 / 1292 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1292 / 1292 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 793 / 795 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 793 / 795 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мне нужно найти в Пушкино кардиолога
Ответить
А это не панические атаки у вас? Что-то еще чувствуете в такие моменты? Может быть, вам сначала к терапевту сходить, потом направит вас уже дальше.
Профайл

16.08.24 11:53
lisa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.06.17
Сообщений: 719



 Уровень: 24
Многословность 1425 / 1425 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1425 / 1425 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1027 / 1030 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1027 / 1030 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мне нужно найти в Пушкино кардиолога
Ответить
Тахикардия что ли? У меня такое было в подростковом возрасте еще. Ничего не делала, как-то само прошло меня. Ну, если буду бегать, то будет сильно сердце биться, конечно.
Профайл

16.08.24 11:58
Anna78

Младший пользователь


 
Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 86 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 86 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 403 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 403 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мне нужно найти в Пушкино кардиолога
Ответить
Вот сюда можно записаться к кардиологу https://formula-med....diolog/ Обязательно запишитесь и сходите туда, потому что важно выявить проблемы и вылечиться. Если проблемы действительно с сердцем, то посоветуют препараты от этого. А если что-то другое, то направят вас к другим специалистам еще.
Профайл

17.10.24 16:36
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 564



 Уровень: 21
Многословность 1052 / 1052 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1052 / 1052 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 681 / 689 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 681 / 689 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 46 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 46 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мне нужно найти в Пушкино кардиолога
Ответить
Всем приветик, мои дорогие. Кто может подсказать по Питеру хороших кардиологов? Я вот очень за отца переживаю, нужно его записать на прием к квалифицированному специалисту для консультации и диагностики.
Профайл

17.10.24 21:48
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 511



 Уровень: 20
Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 634 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 634 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мне нужно найти в Пушкино кардиолога
Ответить
У папы неожиданно появились серьезные проблемы со здоровьем - начались боли в груди и появилась одышка. Это стало для нас тревожным звоночком, и мы понимали, что откладывать визит к врачу опасно. После коротких обсуждений решили не рисковать и записались на прием к кардиологу в клинику "MedSwiss" в Санкт-Петербурге . Специалисты там сразу взялись за дело и провели целый ряд исследований. Сначала папе сделали ЭКГ, потом провели УЗИ сердца и назначили лабораторные анализы. На протяжении всего обследования врачи были внимательны и терпеливы, что нам очень понравилось - это придавало уверенности, что все делается на высшем уровне. Они детально объясняли каждый этап диагностики, и мы чувствовали, что находимся в надёжных руках. Когда все результаты были готовы, нам предложили чёткий и продуманный план лечения. Специалисты подобрали подходящие препараты и дали советы по корректировке образа жизни. Врачи подчеркнули, как важно не только медикаментозное лечение, но и сбалансированный режим дня, питание и умеренная физическая активность. К нашему облегчению, папа начал чувствовать себя лучше практически сразу. Его состояние стабилизировалось, а улучшения с каждым днём становились заметнее. Это придало всей семье огромный заряд надежды. Хочется отметить не только профессионализм врачей, но и их человечное отношение - они поддерживали нас на каждом этапе, отвечали на все наши вопросы и были искренне вовлечены в процесс.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Покупка нового авто 3Лола*322 18.10.24 00:44

От Симона
  Хочу купить новый автомобиль в рассрочку, возможно ли это в 5Vovan33380 18.10.24 00:41

От МАРКА
  Кто-нибудь из вас разбирается в стиральных машинах?1kantimirovre104 18.10.24 00:11

От scvetnicov
  Стоит ли устанавливать пластиковые трубы для воды?1femlag66 18.10.24 00:11

От bidraha
  Хочется чего-то вкусного1инна39 17.10.24 23:55

От инна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 60 , на этом форуме:
Всего пользователей: 60 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
60 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.