/  Список форумов
   /  Обо всём
/  косметика
Распечатать  Ответить 
косметика

23.02.22 14:04
Kr1stya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 1284



 Уровень: 31
Многословность 2665 / 2665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2665 / 2665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1488 / 1492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1488 / 1492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
косметика
Ответить
Привет всем, никто не продает остатки косметики для волос? А то мне вот нужно немного пополнить ассортимент в студии, но пока что на полноценную закупку немного не хватает бюджета
Профайл

24.02.22 06:41
J3nka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 1054



 Уровень: 28
Многословность 2068 / 2068 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2068 / 2068 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1214 / 1218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1214 / 1218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 54 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 54 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: косметика
Ответить
Привет, ну не обязательно покупать остатки или какие-то плохие варианты, лично я тебе советую приобрести косметику Ollin, вот тут https://astore-spb.r.../apply/ это можно сделать. Это профессиональная косметика, сочетающая в себе высокое качество и доступные цены. Поэтому я уверен, что для тебя это будет отличным предложением по цене!

Профайл

18.04.22 18:36
Гость




 



Re: косметика
Ответить
Неужели так плохо у вас дела идут что покупаете остатки косметики?

18.04.22 23:34
Гость




 



Re: косметика
Ответить
Сейчас очень популярна японская косметика. Она натуральная и весьма эффективная. Сама уже второй год использую азиатскую косметику и очень ею довольна. Если она вас заинтересует то тут https://www.bs-group.org/ можете купить пробники

26.04.22 15:25
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 2079



 Уровень: 37
Многословность 4255 / 4255 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4255 / 4255 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2258 / 2270 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2258 / 2270 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 75 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 75 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: косметика
Ответить
  У меня не было возможности ходить по магазинам. При этом хочется заказать качественную косметику. Важно, что нашла лучший интернет-магазин "Мастер". Там заказала ALTER EGO SCALP TREATMENT Balabcing Shampoo балансирующий шампунь для волос 950мл. Понравилось, что доставка товара выполнена оперативно. На сайте http://best-master.by/ оставила заявку на покупку товара. Собираюсь сотрудничать с магазином и дальше.
Профайл

05.05.22 18:25
Evqenka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: косметика
Ответить
Действительно зачем остатки? Если и брать, то лучше новые средства, запечатанные и с хорошим сроком годности. Мне моя парикмахер порекомендовала лосьон для облегчения расчесывания волос Lebel Proscenia Drying Fix https://krasotashop.com/brendy/lebel/lebel-proscenia-drying-fix-loson-termozashchita-dlya-oblegcheniya-raschesyvaniya-volos-000.html прекрасное средство! Мне в принципе нравится продукция линии LEBEL, качественная, натуральная и эффективная.
Профайл

05.05.22 19:09
ToRba

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.11.21
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 159 / 159 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 159 / 159 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: косметика
Ответить
Хороший лосьон.
Профайл

11.10.24 17:51
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 507



 Уровень: 20
Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 635 / 639 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 635 / 639 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 41 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 41 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: косметика
Ответить
Всем приветик, мои хорошие. Тоже хочу прикупить новую косметику) Что можете посоветовать для ухода за кожей рук?
Профайл

11.10.24 20:13
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 560



 Уровень: 21
Многословность 1052 / 1052 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1052 / 1052 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 680 / 688 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 680 / 688 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 42 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 42 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: косметика
Ответить
Подобрать подходящую косметику, особенно для ухода за руками, оказалось для меня настоящим квестом. Я всегда внимательно отношусь к выбору средств, и, наконец, нашла то, что полностью меня устраивает. После долгих сравнений и чтения отзывов я остановила свой выбор на двух любопытных кремах: "Омолаживающий крем для рук с экстрактом линчжи" и "Крем для рук со змеиным жиром". Признаться, сначала меня немного смутил состав, но я решила испытать их действие на себе. Экстракт линчжи славится своими антивозрастными свойствами, поэтому "Омолаживающий крем" сразу привлек мое внимание. Что меня особенно порадовало - это его текстура. Крем не оставляет ощущения тяжести на коже, быстро впитывается, и руки после него становятся мягкими и увлажненными, без следов жирности. Отличный вариант для тех, кто не любит ждать, когда средство "подсохнет". А вот "Крем со змеиным жиром" - настоящее открытие! Он не просто питает и увлажняет, но и помогает снять раздражение. После его применения руки будто покрываются невидимой шелковой пленкой - такие гладкие и бархатистые! Кто бы мог подумать, что змеиный жир окажется таким эффективным компонентом? Оба средства я нашла на сайте TianDe https://tiande.ru/catalog/dlya_tela/uhod_za_kozhey_ruk/, и процесс заказа оказался удивительно простым и приятным. Сейчас мои руки получают именно тот уход, которого они заслуживают. Хотя найти идеальное средство - задача не из легких, когда это удается, каждый день радуешься результату!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужна косметика от пигментации.13dogbac3347 06.07.24 07:41

От Светлана
  Профессиональная косметика Lisap в Москве0axied11317 20.05.24 14:01

От axied11
  Профессиональная косметика - купить по выгодной цене1455 04.05.24 21:07

От ol4ik22
  Косметика бренда COMFORT ZONE на сайте 360 SHOP1dyuzhova-svetik470 22.04.24 16:57

От Анна22
  Астория Косметик - профессиональная косметика для волос0SofiyaSemchuk423 07.02.24 14:36

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 62 , на этом форуме:
Всего пользователей: 62 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
62 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.