/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Уход за бабушкой после операции
Распечатать  Ответить 
Уход за бабушкой после операции

29.09.24 23:22
Lindaula

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 134



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 310 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 310 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Уход за бабушкой после операции
Ответить
Я хотела бы проконсультироваться по поводу моей бабушки, ей 82 года, она живет одна в своем доме. Ранее она могла самостоятельно заботиться о себе, и мы навещали ее регулярно, каждые день или через день. Недавно она попала в больницу, ей удалили желчный пузырь, и теперь ей нужен постоянный уход. К сожалению, у меня нет возможности находиться рядом с ней постоянно. Я думаю о том, чтобы временно разместить ее в пансионате в Иркутске .Можете подсказать, предлагают ли такие заведения услуги временного проживания и восстановления после операций?
Профайл

29.09.24 23:25
Flanelna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.12.20
Сообщений: 147



 Уровень: 11
Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход за бабушкой после операции
Ответить
Моя мама тоже долго восстанавливалась после операции, и я знаю, насколько тяжело было организовать ей должный уход дома. Пансионат это отличный вариант в таких ситуациях, так как там есть медицинский персонал и специальные условия для реабилитации. Просто нужно выбрать место с хорошими отзывами и подходящей атмосферой.
Профайл

29.09.24 23:30
Weruna

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 31.08.24
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 32 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 32 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 12 / 18 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 12 / 18 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход за бабушкой после операции
Ответить
На мой взгляд, было бы лучше найти сиделку, которая смогла бы ухаживать за бабушкой дома, если это возможно. Так ей будет комфортнее в знакомой обстановке. Пансионаты это вариант, но многие пожилые люди воспринимают их как разлуку с домом.
Профайл

29.09.24 23:40
Жасмин

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 144



 Уровень: 11
Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 325 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 325 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход за бабушкой после операции
Ответить
Возможно, бабушка сможет восстановиться дома с помощью патронажной сестры или сиделки. Я понимаю, что это требует много усилий и времени, но для пожилого человека родные стены могут оказать значительную поддержку. Конечно, пансионат это тоже хорошее решение, особенно если нет возможности быть рядом круглосуточно, но такие решения стоит принимать вместе с пожилым человеком, чтобы он не чувствовал себя одиноким. Пока что можете рассмотреть этот дом-интернат для пожилых в Иркутске https://rodusadba.su/
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Вскрыть замки 3Гость345 29.09.24 15:22

От bidraha
  Кухня на заказ5МачоМен669 29.09.24 13:08

От Алинаа
  Скажите, где получить сертификат отвечающий всем законным тр0Vovan33164 29.09.24 12:40

От Vovan33
  Где в Ростове-на-Дону заказать ритуальные услуги?3Гость433 29.09.24 10:35

От rekninol
  Автоматизация бюджетного учета в 1С0Гость194 29.09.24 00:30

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 26 , на этом форуме:
Всего пользователей: 26 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
26 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.