/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как восстановить здоровье папы после инсульта
Распечатать  Ответить 
Как восстановить здоровье папы после инсульта

24.09.24 21:38
Flanelna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.12.20
Сообщений: 143



 Уровень: 11
Многословность 286 / 286 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 286 / 286 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как восстановить здоровье папы после инсульта
Ответить
Мой папа недавно перенес инсульт, к счастью, мы вовремя заметили симптомы и вызвали скорую. Сейчас он в больнице, но избежать последствий не удалось парализована рука, нарушена речь. Врачи говорят, что после выписки ему потребуется уход и помощь для восстановления. К сожалению, моя работа не позволяет постоянно быть рядом, поэтому думаю о сиделке или пансионате. Подскажите, есть ли в Истре пансионаты, где можно пройти реабилитацию после инсульта?
Профайл

24.09.24 21:42
Weruna

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 31.08.24
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 31 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 31 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 13 / 18 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 13 / 18 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как восстановить здоровье папы после инсульта
Ответить
Сиделка это неплохой вариант, если вы сможете найти квалифицированную сиделку, с мед. образованием. Мой отец после инсульта восстановился дома, но есть минусы, ведь приходилось постоянно всё контролировать, закупать лекарства, заниматься питанием, а когда все в семье работают, это сложно.
Профайл

24.09.24 21:49
Kamali

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.09.24
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 18 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 18 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 7 / 11 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 7 / 11 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как восстановить здоровье папы после инсульта
Ответить
Я бы посоветовала сначала уточнить у врачей, какие конкретно процедуры потребуются для восстановления, а потом уже решать, где это лучше организовать. У нас в семье наняли сиделку на первые месяцы, а потом перевезли в центр для реабилитации. Это помогло, но каждый случай индивидуален
Профайл

24.09.24 22:04
Жасмин

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 141



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 304 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 304 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как восстановить здоровье папы после инсульта
Ответить
Моя тетя после инсульта проходила реабилитацию дома с сиделкой,, мы нашли через знакомых хорошую сиделку, она очень квалифицированная, но всё равно чувствовалось, что она одна не справляется. Думаю, что пансионаты могут быть хорошим вариантом, если вам важна круглосуточная медицинская поддержка. Но выбирать нужно осторожно, не все учреждения предоставляют действительно качественные услуги. В Истре точно есть такие заведения где занимаются реабилитацией пожилых, но лучше ознакомиться с отзывами.Я советую вам этот пансионат https://istra.nursin...hilyix/
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как вернуть жену/любимую женщину40Гость4549 24.09.24 23:05

От Гость
  Как подобрать постельное белье7ZarunaLipska459 24.09.24 21:22

От Ленуся
  Какие поставщики торфа есть в Московской области?2perevozchikovliv200 24.09.24 18:08

От scvetnicov
  Как влиться в сферу криптовалюты?4ron.ron.van.van927 24.09.24 15:56

От Vlada26
  Как обеспечить уход за человеком после инсульта3Flanelna112 24.09.24 11:45

От Weruna

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 109 , на этом форуме:
Всего пользователей: 109 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
109 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.