/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что скажите?
Распечатать  Ответить 
Что скажите?

23.09.24 00:28
Света




 



Что скажите?
Ответить
Захотелось побаловать себя латте. Самой делать неохота,в кафе идти не так уж и дешево получится. Видела маленькие пакетики с латте. Что скажите?

23.09.24 11:16
Вика




 



Re: Что скажите?
Ответить
Зачем время тратить и самой готовить? Все за вас сделал очень качественно и вкусно Carte Noire в своих маленьких стиках. Я и на работу покупаю и дома несколько штучек держу. Просто разбавляете содержимое пакетика горячей водой и получается вкуснейший, нежный с обалденной пенкой настоящий латте, ни чем не хуже, чем в той же Шоколаднице. При этом цена у стика просто смешная. Купите один на пробу и не разочаруетесь.

23.09.24 11:33
Зайка




 



Re: Что скажите?
Ответить
Carte Noire весь кофе делает суперский. Стики не исключение. Латте у них вообще воздушный, вкусный, а пенка это что-то. В таком маленьком пакетике смогли собрать нужные пропорции ингридиентов для идеального латте. Я и гостям предлагаю как вариант, не просто кофе с молоком или сахаром, а еще и латте, всем очень нравится, да и я получаюсь заботливой хозяюшкой.

23.09.24 12:01
Яна




 



Re: Что скажите?
Ответить
А что не так со стиками? Я частенько покупаю стики Carte Noire. Маленькие пакетики уже наполнили всем необходимым для чашки обалденного вкусного и насыщенного кофе. Я постоянно пью крепкий несладкий кофе, но иногда хочется что-нибудь другого, тот же самый латте. Беру стик, горячую воду и все-наслаждаюсь мягким вкусным напитком с нежнейшей пенкой. И переплачивать не надо и все под рукой.

23.09.24 13:33
Накия




 



Re: Что скажите?
Ответить
Я на работу покупаю стики. У нас хранить банки с кофе негде, кулер с горячей водой имеется, поэтому у меня в сумке всегда несколько стиков с разным кофе, объединяет их только мое предпочтение фирме Carte Noire. Латте нечасто пью, я за крепкий кофе, но он у них отличного качества. Ни больше, ни меньше. Действительно, как в хорошей кофейне. В меру сладкий, ваниль вкус кофе не перебивает, а пенка густая и долго не опадает-успеваешь насладиться.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  думаю пройти курсы по программированию, чтобы подтянуть навы1molodoyyarll169 23.09.24 03:27

От Morco
  Что скажите?0Света116 23.09.24 00:28

От Света
  Бессонница что делать?3poltavskix130 16.09.24 15:23

От botynYana
  Что делать, если муж алкоголик0Юлия163 14.09.24 19:29

От Юлия
  Что думаете про Kia Ceed?2Гость179 13.09.24 20:52

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 25 , на этом форуме:
Всего пользователей: 25 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
25 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.