/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Посоветуйте кофе
Распечатать  Ответить 
Посоветуйте кофе

23.09.24 00:27
Лина




 



Посоветуйте кофе
Ответить
Завтра первый день на новой работе. Хочу купить тортик, фруктовый чай и большую банку кофе. Какой растворимый посоветуете, что б всем зашел и не очень премиум?

23.09.24 11:17
Нюра




 



Re: Посоветуйте кофе
Ответить
Отличный вариант классического крепкого кофе Brazilian Selection от бренда Monarch. Мы на работу именно такой покупаем и все довольны, а у нас дамы привередливые. Кому покрепче пьют чистым, кто предпочитает по нежнее и мягче-молоко да сахар в помощь. Вкус шикарный, аромат яркий, плюс растворимого кофе-быстрота приготовления, при этом цена доступная, особенно при объеме в 95 гр в стекле.

23.09.24 11:31
Солнышко




 



Re: Посоветуйте кофе
Ответить
Brazilian Selection мой любимый. Качественный, настоящий кофе. По вкусу и аромату ни чем не хуже сваренного свежесмолотого. Гранулы цельные, не порошок дешевый. Растворяются моментально, даже пенка небольшая получается. Цвет насыщенный темно коричневый. Приготовить можно по-разному, все зависит от ваших предпочтений.

23.09.24 11:58
Зоя




 



Re: Посоветуйте кофе
Ответить
Brazilian Selection реально качественный, насыщенный традиционный кофе. Если пить крепким, то чувствуется горьковатое послевкусие. Это на любителя. Я пью и с молоком и с сахаром, получается вкусная нежнятина. Можно даже вечерком чашечку выпить и потом заснуть без проблем. Покупаю на OZON. Там и дешевле и тратить время на магазины не надо.

23.09.24 11:58
Зоя




 



Re: Посоветуйте кофе
Ответить
Brazilian Selection реально качественный, насыщенный традиционный кофе. Если пить крепким, то чувствуется горьковатое послевкусие. Это на любителя. Я пью и с молоком и с сахаром, получается вкусная нежнятина. Можно даже вечерком чашечку выпить и потом заснуть без проблем. Покупаю на OZON. Там и дешевле и тратить время на магазины не надо.

23.09.24 13:32
Мимио




 



Re: Посоветуйте кофе
Ответить
Для меня такой кофе как Brazilian Selection основа основ. Можно ведь не только его с молоком да сахаром пить, а приготовить много разных видов кофе, коктейли(даже алкогольные), или добавить в выпечку. Ароматный,, насыщенный классический вкус настоящего кофе.Ч Что еще надо ? Уверенна,, что все без исключения оценят его по достоинству.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какой кофе в капсулах можете посоветовать 4Жанна92 23.09.24 13:28

От Жанна
  Посоветуйте стоматологию в Сокольниках4lisa284 22.09.24 23:25

От Татка
  Кофе с хорошей ценой1Таня102 22.09.24 21:04

От Таня
  Посоветуйте в Балашихе пансионат3Wanda219 18.09.24 15:04

От Anna78
  Нужна электрическая лебедка для гаража, посоветуйте4СергейЕжов478 17.09.24 16:38

От rekninol

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 78 , на этом форуме:
Всего пользователей: 78 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
77 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Ингуля

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.