/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Выбор этажерки для обуви и моя находка - этажерка Gromel
Распечатать  Ответить 
Re: Выбор этажерки для обуви и моя находка - этажерка Gromel

17.09.24 09:20
Софушка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 158



 Уровень: 11
Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 713 / 715 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 713 / 715 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор этажерки для обуви и моя находка - этажерка Gromel
Ответить
Этажерка для обуви – это удобное и функциональное решение для хранения обуви в порядке и сохранении ее внешнего вида.
Подбор подходящей этажерки играет важную роль для создания уютного интерьера и удобства использования.
В этой статье я хочу рассказать вам о главных критериях выбора этажерки для обуви, а также поделюсь небольшим обзором на этажерку для обуви Gromell Rusa.
Первым критерием выбора этажерки является ее размер. Он должен соответствовать количеству и типу обуви, которую вы планируете хранить на этажерке. Если вы обладаете обширной коллекцией обуви, то советую выбрать более вместительную модель. Также важно учитывать размер помещения, в котором будет установлена эта этажерка.
Далее следует обратить внимание на материал, из которого выполнена этажерка. Она может быть изготовлена из дерева, металла, пластика или комбинации этих материалов.
Деревянные этажерки создадут уютный и теплый интерьер, металлические – подойдут для минималистичных и современных помещений, а пластиковые – для детских комнат.
Также важно обратить внимание на дизайн этажерки. Он должен сочетаться с остальной мебелью в помещении и создавать гармоничный общий вид. Не забывайте также о практичности дизайна: наличие ящиков, крючков для ключей или зеркала может сделать этажерку еще более функциональной.
Еще одним важным критерием является устойчивость этажерки. Она должна быть устойчивой и надежной, чтобы не опасаться, что она может упасть и повредить обувь. Проверьте, что этажерка имеет прочную конструкцию и не качается.
Ни и конечно не забывайте о легкости ухода за этажеркой. Поверхность должна быть легко чиститься и не требовать специального ухода. Это облегчит вам жизнь и позволит сохранить этажерку в хорошем состоянии на долгие годы.
Теперь небольшой обзорчик моей этажерки для обуви Gromell Rusa. По мне она соответствует всем вышеперечисленным критериям. Этажерка компактная, ее ширина всего 50 см, таким образом на каждую полочку помещается по 2 пары зимней обуви, либо же 3 пары каких нибудь легких кроссовок и другой не громоздкой обуви. Полки одной высоты, примерное расстояние между ними 15 см. Сама конструкция крепкая, не хлипкая, можно переносить с места на место, ничего при этом не доставая.
Выглядит всё аккуратно и компактно, меня такой вариант полностью устраивает. Единственный нюанс - перед тем, как ставить обувь на полочку, лучше ее чистить, чтобы песок и грязь с подошвы обуви верхнего яруса не сыпалась на нижние.







Ну и в заключении, надеюсь, что мои советы помогут вам определиться с выбором. Ведь сложенная в одном месте обувь – это дополнительный плюсик к порядку и чистоте.

--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт

18.09.24 19:25
Светланина32

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 76
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 117 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 117 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 690 / 691 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 690 / 691 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор этажерки для обуви и моя находка - этажерка Gromel
Ответить
Хорошая этажерка :-) Вчера купили такую же. Сегодня уже стоит собранная и очень радует!
Профайл

19.09.24 09:20
Дарьяна

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 48
Откуда: Москва - Пермь



 Уровень: 5
Многословность 86 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 86 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 463 / 465 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 463 / 465 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор этажерки для обуви и моя находка - этажерка Gromel
Ответить
Отличная обувница, устойчивая, легко собирается, я тоже очень довольна покупкой.
Профайл

19.09.24 09:23
Зайка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 125
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 133 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 133 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 626 / 627 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 626 / 627 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор этажерки для обуви и моя находка - этажерка Gromel
Ответить
Пользуюсь подобной. Очень удобная вещь, особенно на лето.
Профайл

19.09.24 09:27
Ольга




 



Re: Выбор этажерки для обуви и моя находка - этажерка Gromel
Ответить
У нас тоже такая обувница. Я уже не представляю как мы раньше жили без нее... вечно гора обуви перед входной дверью.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве можно купить выгодно диван для гостиной?1Застенчивая73 19.09.24 17:59

От Марка
  В какой компании купить вазелиновое масло оптом?2femlag166 19.09.24 16:00

От bidraha
  Морская вода для промывания0Wolieniya66 19.09.24 15:57

От Wolieniya
  Подскажите3ЛасковаяМамаша)219 19.09.24 15:55

От bidraha
  Бизнес коуч в бьюти сфере0axied1174 19.09.24 15:40

От axied11

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 59 , на этом форуме:
Всего пользователей: 59 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
59 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.