/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Люстры в Казани
Распечатать  Ответить 
Люстры в Казани

31.08.24 22:13
Сергеева

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 48



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Люстры в Казани
Ответить
Девочки, у кого какие люстры в детской комнате? Есть ли у вас ещё и бра или торшер там и чем чаще пользуетесь для освещения этой комнаты? Мне нужно что-то купить из освещения для детской-ремонт затеяла.
Профайл

31.08.24 22:21
afafa

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 22.12.22
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 194 / 194 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 194 / 194 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Люстры в Казани
Ответить
У меня люстра в детской есть, но для красоты висит) При чем дорогую покупали. Но есть ещё светодиодная лента и потолочные светильники. Вот они основной источник света.
Профайл

31.08.24 22:30
ВетоЛиза

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.11.23
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 130 / 130 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 130 / 130 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Люстры в Казани
Ответить
А какой возраст ребенка у вас и какого типа ремонт -косметический или полностью все переделываете? Если второй вид, то потолочные светильники делайте и бра у кровати. Можно тогда и без люстры обойтись. А в рабочей зоне хорошая настольная лампа.
Профайл

31.08.24 22:37
Неммочка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 22.09.21
Сообщений: 39



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 269 / 269 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 269 / 269 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Люстры в Казани
Ответить
Мой совет-не покупайте чисто детских люстр. Время быстро пролетит и придется менять её потому, что уже ребенок подрос. Берите что-то обычное, простое и универсальное. Например, можно взять просто подвесную люстру в виде шара или светодиодные-от них света много будет. Бра или настольная лампа должны быть тоже. Вот интернет-магазин в Казани, где можно купить люстру https://kupilustry.ru/ Там огромнейший выбор.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Девчата, которые любят Nike как я - отзовитесь! И куда вы пр0Гость1 19.02.26 14:31

От Гость
  Чем вы обрабатываете детям ранки и ссадины?2Alfabetka141 19.02.26 10:59

От Miro4ka
  Сергей Шмотьев и ФОРЭС: благотворительность0Гость115 19.02.26 10:53

От Гость
  Купить капсулы Nespresso Original в Москве0palonius15121 19.02.26 09:32

От palonius15
  Свой бизнес почти год, а клиентов мало. Как пробить потолок?2ВладимирДюмин209 19.02.26 04:33

От МаксВласов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 159 , на этом форуме:
Всего пользователей: 159 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
159 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.