/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как вернуть жену/любимую женщину
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить 
Как вернуть жену/любимую женщину

17.08.24 23:19
Гость




 



Re: Как вернуть жену/любимую женщину
Ответить
Пишу хороший отзыв на приворот – гармонизация отношений и помощь Катерины с vedma.info Это стало для меня целым событием, обращением за магической помощью. Много волнений и переживаний. Мне было сложно с кем-то делиться своими проблемами. Я сама виновата в своей беде. Я изменила любимому человеку (не постель и интим), а общением, поцелуями и перепиской с другим мужчиной. Любимый узнал и бросил меня. Даже разговаривать отказался, везде заблокировал и обозвал. Я общалась с другим просто так, не думая о последствиях, была совсем глупая. Я никогда этого больше не повторю. Нет мне оправдания. Все, что я хотела, вернуть любовь и доверие любимого мужчины. Я попросила ведьму поверить мне, и помочь справиться с ситуацией, провести для меня приворот. Сейчас уже пишу этот отзыв, потому что магия помогла начать нам все с самого начала. Он вернулся, мы поговорили, все обсудили, решили, что наши чувства сильнее и важнее случившегося. Как я и обещала Ведьме Катерине, я буду беречь наши отношения. Она очень помогла. я писала ей на почту vedmakaterina@ya.ru – если нужно, свяжитесь с ней.

23.08.24 00:43
Гость




 



Re: Как вернуть жену/любимую женщину
Ответить
Хочу рассказать про вашу работу и поблагодарить за помощь мага Сергея allworlds.info Мне нужно было что-то делать с отношениями с девушкой. Мы вместе почти два года, но я окончательно осознал, что у нас нет будущего. И я не готов продолжать дальше наши отношения, тем более жениться. Я об этом ей сказал. Но она очень плохо отреагировала. Очень сильно начала переживать. Не хочу писать подробности, но я понял, что добровольно она меня не отпустит. Я ей ничего плохого не желаю. Я хотел от магии, чтобы она остыла ко мне, не испытывала таких сильных чувств и привязанности ко мне. Смогла жить дальше спокойно. Поэтому, я попросил Сергея о проведении сильной остуды. Спасибо, что помог. Мне еще было важно, чтобы она не то, чтобы возненавидела меня, или еще что, а просто разлюбила и отпустила. Так и случилось, благодаря магу Сергею. Девушка через какое-то время сама решила уйти от меня. Мы остались хорошими друзьями. Она абсолютно спокойна, ни о чем не переживает. Я очень этому рад. Надеюсь, она встретит хорошего парня, и будет счастлива. Сразу напишу его контакты тем кто ищет проверенного мага magfomin@yandex.ru

25.08.24 22:20
Гость




 



Re: Как вернуть жену/любимую женщину
Ответить
Я обращался за снятием Егильета к Ведьме Дарье witchworld.ru по отзыву друга.
С женой возникли проблемы в отношениях, она захотела меня вернуть, кто-то ей посоветовал сделать на меня Егильет. Что она успешно и сделала с помощью какой-то Ведьмы. Подействовало как-то "криво". С женой остался, как она и хотела, но я очень страдал, ходил по врачам. Не скажу, что к жене была сильная страсть и желание, как ей обещали. Стало лучше с интимными отношениями, но она продолжала меня изводить вечными ссорами и истериками, что не придавало позитива нашему браку.
И уйти от нее не мог, и с ней быть не мог. Вот и сам пошел за помощью к магам. С Дарьей связался, мне про нее подробно друг рассказал, что она черной магией хорошо владеет. Конечно, до общения с ней, я не совсем понимал, что со мной происходит. Больше всего хотел разобраться в себе, в своих отношениях, посмотреть наличие порчи.
Но тут Таро показали, что было сделано моей женой на меня (про Егильет). Конечно, нужно было это все убирать с меня. А потом я уж решил, что подумаю, на ясную голову о том, чего я сам хочу. После чистки понял, что с женой пора расходиться. Не люблю, быть с ней не желаю. Ничего ей говорить о магической помощи и о том, что все знаю, о ее колдовстве на меня, не стал. Спасибо ведьме Дарье, что сделала меня свободным от магии и моей жены! Если вам нужна помощь, то напишите ей formag@yandex.ru

27.08.24 21:05
Гость




 



Re: Как вернуть жену/любимую женщину
Ответить
Я был в ужасном состоянии, когда обратился к Андрею astarta.info Серьезно поссорился со своей девушкой, причем из-за ерунды, а все переросло в скандал с расставанием.
Я долго пытался наладить наши отношения, вернуть ее. Но, видимо, ее гордость, характер, также ее подруги, которые были всегда против меня, сыграли свою негативную роль, и она полностью заблокировала меня везде, где только можно. Предварительно сказав, чтобы я оставил ее в покое. А я ведь не представляю себе жизни без нее, она единственная и неповторимая девушка для меня. Я хотел в этом году сделать ей предложение.
Я решил не сдаваться, и сделать на нее любовный приворот. Чтобы она не слушала никого, чтобы не сопротивлялась своим чувствам, чтобы вернулась и любила меня больше всего на свете. Такую работу можно доверять только специалистам, это я понимал. Самостоятельно ничего делать не стал, очень боялся навредить. Андрей вызвал мое доверие и расположение, почему-то я интуитивно поверил, что именно он может мне помочь. И он сделал мне любовный приворот. Я не буду рассказывать все детали, я прекрасно знаю, насколько важно сохранять тайну обращения к магу. Он удивительным образом изменил ситуацию. Я не знаю, как это точно работает, но моя девушка сама вышла на связь со мной. Сама сказала о том, что не стоит расставаться из-за простой ссоры, что была неправа, что говорила мне неприятные слова. И самое главное, что последнее время (как я понял, это стало происходить после влияния), она сильно скучала и хотела увидеть меня, потому что очень сильно любит.
Вот так на собственном опыте я убедился, что привороты работают и существуют. В принципе, я всегда догадывался, что существует нечто, что мне не понять и не постигнуть. И очень рад, что есть люди, которые помогают в сложных ситуациях своим магическим даром и талантом. Оставлю его телеграм t.me/ezoterikcom и почту укажу ezoterikcom@yandex.ru

29.08.24 23:16
Гость




 



Re: Как вернуть жену/любимую женщину
Ответить
Прошу прощения, что только сейчас нашла время оставить отзыв о помощи Алины у нее канал t.me/wizardessru и сайт wizardess.ru
Если сказать, что я просто в восторге от yy работы, это не сказать ничего. Я безумно счастлива. Она смогла меня помирить с помощью силы и дара с моим любимым человечком. Ему на меня наговорили лишнего, а он и поверил и разорвал со мной отношения. Доказать я ему ничего не смогла. И так бы и расстались навсегда, если бы не вы. В виду своей обиды и длительности разрыва отношений, он серьезно охладел ко мне и совсем отказывался идти на контакт.
Но на помощь пришла Алина, сделала для меня белый любовный приворот и ритуал на примирение. Только благодаря ей, мы помирились, во всем разобрались, и в его сердце снова зажглась искра любви ко мне. Я всегда настороженно относилась именно к приворотам, но в моей ситуации это был единственный и правильный вариант. А тем более, когда такую работу делает опытный специалист, опасаться вообще нечего. Наконец-то в моей жизни все встало на свои места. Надеюсь теперь, никто не сможет нас так по-глупому разлучить. Если нужна еще ее почта, то - alinavorojba@yandex.ru

01.09.24 21:54
Гость




 



Re: Как вернуть жену/любимую женщину
Ответить
Виктор - magvictor.com Отзыв на приворот жены

06.09.24 23:45
Гость




 



Re: Как вернуть жену/любимую женщину
Ответить
alpetrov.info отзыв про приворот мужчины
У меня была очень сложная ситуация. И маг Алексей который ведет сайт alpetrov.info был не первым человеком, к которому я обратилась. Ничего ни у кого до этого не получилось. С мужчиной давно были в разлуке. Очень плохо расстались. Не хочу писать детали, это лично. Спасибо магу Алексею, что предупредил, что это будет все долго, и мои шансы на успех не очень хорошие по ряду причин. Но я была в отчаянии, настояла на том, чтобы он взялся. И я стала замечать положительные сдвиги через некоторое время. Сначала они были малозаметные, я не знала, как реагировать. Но сейчас уже все достаточно сильно поменялось. Я не знаю, как маг это сделал, но он дал мне шанс снова быть с любимым мужчиной. Я очень ценю помощь Алексея, могу оставить его адрес вам magiaritual@yandex.ru

09.09.24 23:10
Гость




 



Re: Как вернуть жену/любимую женщину
Ответить
Здравствуйте всем. Я рад, что познакомился с ведьмой Надеждой Степановной - lovemagik.ru (Телеграм t.me/lovevedma ) Она мне помогла.
От меня ушла любимая девушка. Я долго за ней ухаживал, добился расположения, наши отношения стали активно развиваться. Как она говорила, она влюбилась в меня.
Но мне пришлось уехать на пару месяцев в другой город. И за это время ее чувства ослабли, и подруги внушили, что я ей не пара. Она вообще очень внушаемая. И еще не успела сильно привязаться ко мне. И мне было нужно, чтобы с помощью ритуала она стала испытывать ко мне то, что испытывала на момент моего отъезда.
Надежда Степановна посоветовала не торопиться с серьезными влияниями (я на эмоциях был готов на все), а просто сделать белый приворот, чтобы попытаться разбудить в ней прошлые чувства. А дальше я бы сам попытался далее развивать ваши отношения.
И все ведь получилось, как Надежда Степановна и говорила. Я доволен. Ведь мы уже вместе полгода, у нас все очень хорошо. Если нужна ее почта, то вот nadejdaprivorot@yandex.ru

10.09.24 23:29
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1350



 Уровень: 31
Многословность 2671 / 2671 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2671 / 2671 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1607 / 1612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1607 / 1612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 70 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 70 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вернуть жену/любимую женщину
Ответить
Обращалась к Марии https://taro-vedma.online/ за гаданием на картах. Она точно увидела мою ситуацию и дала нужные советы. Очень милая и заботливая. Если вам нужна помощь в сложный момент, советую обратиться к ней.
Профайл

12.09.24 22:22
Гость




 



Re: Как вернуть жену/любимую женщину
Ответить
Хочу поделиться, как мы с магом Андреем - ezoterik.com делали остуду. У него еще есть телеграмм t.me/ezoterikcom
Вышла замуж за любимого человека. Он уже был женат. Но, к сожалению, выяснилось, что он до сих пор до конца не может забыть бывшую жену. Ей-то дела до него не было, у нее другой мужчина, она счастлива. А вот ему очень даже было.
Мне было очень больно это осознать, и мириться с этим я была не намерена. Я понимала, что он меня любит, но и ее тоже. А случись что, и она решит его вернуть, он встанет перед выбором и все сломается.
Я решила действовать на опережение. Хороший человек дал данные Андрея, сказал, что он практикует магию, и можете помочь. Я решила просить его о ритуале остуда. Чтобы мой муж навсегда выкинул бывшую жену. Из сердца, из головы, из мыслей. Тогда я останусь одна, единственная.
Сейчас прошла пара месяцев, я слежу за ним незаметно. Он перестал ей писать. Раньше он всегда старался быть в курсе, все ли у нее хорошо. Уж раз в неделю точно. Он перестал смотреть ее страницу с новыми фото, ставить ей лайки. А четыре дня назад случилось самое лучшее и показательное, что могло случиться. Он забыл поздравить ее с днем рождения, и до сих пор не вспомнил.
Теперь я поняла, что остуда сработала, как нужно. Я осталась у него одна в сердце. Я выражаю магу Андрею самую большую признательность и благодарность за помощь. Наконец, я стала спокойна и могу счастливо жить дальше. Почту мага укажу ezoterikcom@yandex.ru
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  В какую игру поиграть?5Ингуля80 15.09.24 00:39

От Eleonora
  Какую клинику посоветуете для диагностики зрения?4аntipovolski443 14.09.24 21:27

От АннаАнохина
  Как выбрать бюстгальтер по размеру?0palonius1567 14.09.24 10:54

От palonius15
  Какая реклама эффективнее всего?4sansa-stark686 13.09.24 13:32

От Zekelda
  Как вернуть деньги от брокера мошенника0palonius15104 12.09.24 21:43

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 74 , на этом форуме:
Всего пользователей: 74 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
74 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.