/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Папилломы
Распечатать  Ответить 
Папилломы

19.04.23 16:39
Гость




 



Папилломы
Ответить
А у кого можно удалить папилломы в Москве?

19.04.23 17:39
Гость




 



Re: Папилломы
Ответить
Очень важно идти в действительно проверенные клиники, потому как здесь специалисты должны быть с опытом, как никак, это ваше здоровье, не стоит им шутить. Я у них дела удаление бородавок лазером https://se-be.ru/uda...lazerom , отличное оборудование, безупречная репутация, и что меня порадовало, так это очень выгодный ценник

19.12.23 18:14
Metsoyan

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Папилломы
Ответить
Девочки у меня тоже есть папилломы, если честно несколько дней назад посоветовали подруги попробовать Клареол от папиллом и бородавок (про гель-эксфолиант подробно здесь https://clareol.ru/ можете прочитать), кто пробовал, делитесь отзывами пожалуйста, предпочтительно с личного опита.

[ Редактировано Metsoyan в 19.12.23 03:17 ]
Профайл Посетить веб-сайт

24.08.24 14:53
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 501



 Уровень: 20
Многословность 0 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 636 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 636 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Папилломы
Ответить
Приветики, мои дорогие. Нужно мне подобрать хорошую клинику в СПб чтобы пройти удаление родинки. Кто уже сталкивался, расскажите пожалуйста..
Профайл

24.08.24 20:36
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 550



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1051 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1051 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 686 / 686 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 686 / 686 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Папилломы
Ответить
Я приняла решение удалить несколько родинок, и хочу поделиться своим опытом, чтобы помочь тем, кто может столкнуться с подобной проблемой. У меня на теле было достаточно много родинок, и некоторые из них начали беспокоить меня – они были крупные и возвышающиеся, что в сочетании с некоторыми изменениями в их внешнем виде заставило меня задуматься о возможных рисках. Часто родинки не представляют опасности, но они могут со временем трансформироваться в более серьезные проблемы, такие как меланома. В моем случае беспокойство усугублялось тем, что у меня было много родинок, некоторые появились после 30 лет, а также среди близких родственников были случаи меланомы. Такие факторы могут повышать риск, и поэтому важно следить за любыми изменениями в состоянии родинок. Я обратилась в "СМ-Клиника Центр Хирургии" в Питере на удаление невусов. Там мне предложили удалить родинки радиоволновым методом. Врач сначала обработал область на коже специальным охлаждающим устройством, чтобы уменьшить чувствительность. После этого он использовал радиоволну для удаления родинки. Вся процедура заняла меньше часа. Удаленные ткани были отправлены на гистологическое исследование, чтобы убедиться, что все в порядке. Процесс удаления оказался намного проще и менее болезненным, чем я ожидала. Теперь, когда я знаю, что все возможные проблемы проверены, я чувствую себя гораздо спокойнее. Важно следить за состоянием родинок и, если есть хоть какие-то сомнения, не откладывать визит к специалисту.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Посоветуйте стоматологию в Сокольниках4lisa216 22.09.24 23:25

От Татка
  Покупка нового авто 2Лола*180 22.09.24 23:13

От Лола*
  Подскажите1МачоМен47 22.09.24 23:06

От МачоМен
  Где в Москве делают бейджи под заказ?3Застенчивая266 22.09.24 22:15

От Дива
  думаю пройти курсы по программированию, чтобы подтянуть навы0molodoyyarll35 22.09.24 22:13

От molodoyyarll

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 56 , на этом форуме:
Всего пользователей: 56 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
56 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.