/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Для ухода за прудом хочу приобрести пылеосос, чтобы поддержи
Распечатать  Ответить 
Для ухода за прудом хочу приобрести пылеосос, чтобы поддержи

20.08.24 04:40
FowKun

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.04.21
Сообщений: 121



 Уровень: 10
Многословность 242 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 242 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 282 / 288 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 282 / 288 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Для ухода за прудом хочу приобрести пылеосос, чтобы поддержи
Ответить
Для ухода за прудом хочу приобрести пылеосос, чтобы поддерживать чистоту. Кто уже использовал такие устройства? Где лучше купить, чтобы он эффективно справлялся с задачей?
Профайл

20.08.24 07:25
looksj

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.03.21
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 32 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 32 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 198 / 199 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 198 / 199 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Для ухода за прудом хочу приобрести пылеосос, чтобы подд
Ответить
Нужно, чтобы он справлялся с задачей, и был достаточно мощным. Не забудьте проверить, чтобы у него были все нужные насадки и фильтры. Иначе можете столкнуться с неприятностями в виде недостаточной эффективности.
Профайл Посетить веб-сайт

20.08.24 23:29
MarinaZven

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.02.21
Сообщений: 29



 Уровень: 4
Многословность 64 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 64 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 211 / 215 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 211 / 215 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Для ухода за прудом хочу приобрести пылеосос, чтобы подд
Ответить
Как-то раз, после затяжных дождей, я заметил, что пруд на моём участке начал покрываться илом и мусором. Уборка вручную заняла бы много времени и сил, поэтому решил приобрести специальный пылесос. После долгих поисков нашёл отличное решение на сайте: https://prudtorg.ru . Если вам нужен надёжный пылесос для пруда, этот сайт – просто находка!
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве можно купить выгодно диван для гостиной?1Застенчивая84 19.09.24 17:59

От Марка
  Морская вода для промывания0Wolieniya70 19.09.24 15:57

От Wolieniya
  Re: Vavada – идеальное место для новых игроков0Wolieniya85 19.09.24 14:46

От Wolieniya
  Российские программы для компьютера0Гость91 19.09.24 12:53

От Гость
  Поставил задачу дом строить, а фундамент хочу на винтовых св2MarinaZven269 19.09.24 12:22

От oin.vinter

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 110 , на этом форуме:
Всего пользователей: 110 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
110 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.