/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто был с вами на родах
Распечатать  Ответить 
Кто был с вами на родах

16.08.24 00:10
ZarunaLipska

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 134



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 305 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 305 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто был с вами на родах
Ответить
Подскажите, пожалуйста, как у вас было на родах, кто был рядом с вами? Я уже на 37 неделе, и чем ближе роды, тем больше переживаю. Прошла курсы, много читала, понимаю, что меня ждет, но страх все равно есть. Очень хочется, чтобы рядом был кто-то родной и близкий, но муж идти на роды не хочет, а мама не сможет приехать в Москву из-за проблем со здоровьем. Поделитесь, кто из близких был с вами в этот момент, как это вам помогло?
Профайл

16.08.24 00:13
Flanelna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.12.20
Сообщений: 139



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто был с вами на родах
Ответить
Я понимаю ваши переживания, у самой было то же самое перед первыми родами и это нормально бояться неизвестного. Я рожала одна, без мужа и мамы, но акушерки были очень добры ко мне. Нужно просто доверься врачам и своему телу, оно знает, что делать. Говорите себе, что вы сильная, и у все получится. Попробуйте успокоиться и представить, как скоро встретите своего малыша, это дает силы.
Профайл

16.08.24 00:17
Lindaula

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 309 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 309 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто был с вами на родах
Ответить
Очень жаль, что муж не может вас поддержать, мне кажется, в таком моменте важно чувствовать, что рядом кто-то родной. Я рожала с сестрой, она очень помогала, даже просто своим присутствием. Может, есть еще кто-то из близких друзей, кто мог бы быть рядом?
Профайл

16.08.24 00:21
Жасмин

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 138



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 304 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 304 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто был с вами на родах
Ответить
Если муж не может пойти с тобой, подумай о том, чтобы на роды пригласить доулу. Это очень распространенная практика в Москве, и многие женщины чувствуют себя с ними спокойнее. Доула не только поддержит тебя морально, но и поможет правильно дышать, расслабляться и вообще облегчит процесс. У меня есть подруга, она очень довольна осталась. Если интересно, вот ссылка на сайт, где можно найти доулу в Москве https://mombl.ru/
Профайл

20.08.24 10:34
Dianochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.11.19
Сообщений: 128



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто был с вами на родах
Ответить
Всем привет. Сайт CanadaBaby https://canadababy.info/ стал для меня настоящим открытием, когда я решила рожать в Канаде. Информации на сайте много, она актуальная и полезная. Сотрудники вежливые и всегда готовы помочь. Я довольна выбором сайта и рекомендую его всем, кто хочет родить в Канаде.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  стоит ли делать наращивание костной ткани при имплантации зу1Kr1stya37 19.09.24 19:02

От J3nka
  Скачать windows 10 лучшей сборки0Гость17 19.09.24 19:02

От Гость
  Где в Москве можно купить выгодно диван для гостиной?1Застенчивая81 19.09.24 17:59

От Марка
  Курсы косметолога 16Гость1802 19.09.24 17:53

От olga86
  В какой компании купить вазелиновое масло оптом?2femlag168 19.09.24 16:00

От bidraha

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 70 , на этом форуме:
Всего пользователей: 70 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
70 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.