/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Куда сходить на чистку лица?
Распечатать  Ответить 
Куда сходить на чистку лица?

17.08.24 14:57
Alfabetka

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.12.17
Сообщений: 60



 Уровень: 6
Многословность 109 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 109 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 402 / 403 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 402 / 403 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Куда сходить на чистку лица?
Ответить
Недавно задумалась о том, чтобы сделать чистку лица и привести свою кожу в порядок. Я живу в Новосибирске и ищу проверенные места, где можно получить качественные услуги по уходу за кожей. Есть ли у вас опыт посещения салонов или клиник в этом городе, где делают чистку лица? Какой результат вы получили?
Профайл

19.08.24 09:47
Miro4ka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 84



 Уровень: 8
Многословность 168 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 168 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда сходить на чистку лица?
Ответить
Уже пару лет регулярно посещаю бьюти-клинику "Маки Тайм" в Новосибирске. Если мне нужна чистка у косметолога , то я иду именно туда. Там не только приятная атмосфера, но и отличные специалисты, которые могут подобрать индивидуальные программы по уходу за кожей и грамотно провести все процедуры. Когда я записалась туда на чистку лица впервые, мастер подробно объяснил, что будет происходить, какие средства используются и какие результаты можно ожидать. Процедура прошла комфортно, и я почувствовала, как моя кожа буквально начинает дышать. После чистки лицо выглядело свежим и сияющим. Но не забывайте также, что ко всему нужен комплексный подход и регулярность.

--
Профайл

02.09.24 07:27
Гость




 



Re: чистка лица красноярск
Ответить
Чистка лица в Красноярске - это процедура, которую я давно искала. Подруга посоветовала мне обратиться в клинику Весна24, и я не пожалела. Специалисты действительно знают своё дело, кожа стала заметно чище и свежее. Атмосфера в клинике приятная, всегда уютно и комфортно. Если вы тоже в поиске качественных услуг, советую https://vesna24.ru/s...-litsa. Уверена, что останетесь довольны!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  отзыв на мага Сергея - allworlds.info сказать спасибо0Гость19 15.09.24 00:37

От Гость
  Ищу пансионаты для пожилых в Зеленограде4lisa183 14.09.24 22:01

От Ленуся
  Провалы в памяти куда обратиться? 6poltavskix163 14.09.24 21:31

От АннаАнохина
  Есть у вас контакты надежных бурильных компаний в Перми2Застенчивая199 14.09.24 17:50

От Макарена
  где можно найти хорошие подборки анекдотов?3Kr1stya256 14.09.24 13:59

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 76 , на этом форуме:
Всего пользователей: 76 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
76 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.