/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Краска
Распечатать  Ответить 
Краска

21.06.24 12:46
Виктор Б




 



Краска
Ответить
Друзья, посоветуйте, пожалуйста, хороший магазин, в котором можно приобрести краску для стен.

21.06.24 13:01
Виктория А




 



Re: Краска
Ответить
Поищите в интернете, в чем проблема?

21.06.24 13:07
Виктор Б




 



Re: Краска
Ответить
Да я хотел у обычных людей поспрашивать, может кто-то что-нибудь подскажет.

21.06.24 14:08
Ваня С




 



Re: Краска
Ответить
Советую заглянуть на сайт интернет-магазина https://kraskimsk.ru/ . Компания предлагает широкий выбор красок для самых различных целей. Интернет-магазин ведет свою историю с начала 2013 г. И за это время они получили сильную экспертизу в области лакокрасочных и отделочных материалов. Они всегда готовы провести бесплатную консультацию по краскам, затиркам, лакам и маслам, инструментам.

16.08.24 17:30
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 550



 Уровень: 21
Многословность 1051 / 1051 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1051 / 1051 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 681 / 685 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 681 / 685 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Краска
Ответить
Здравствуйте, мои дорогие. Я начал ремонт в спальне, тоже буду стены красить, решила попробовать так. Сейчас думаю над дизайном и ищу хорошую интерьерную краску в Москве.
Профайл

16.08.24 22:17
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 501



 Уровень: 20
Многословность 943 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 943 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 632 / 635 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 632 / 635 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Краска
Ответить
Мне пришлось недавно продумывать до мелочи интерьер для нашей маленькой спальни, и хочу поделиться своим опытом и мыслями, которые помогли мне создать уютное пространство. Скажу честно, было много раздумий и сомнений, но в итоге получилось именно то, о чём мечтала. Сначала я много читала и искала вдохновение. Одним из полезных источников информации стал сайт, где я нашла советы по дизайну маленькой спальни - https://cb4u.shop/blog/dizajn-malenkoj-spalni/. Там много интересного, от планировки до цветовых решений. Теперь о спальном месте. Для меня важно было сделать спальню не просто местом для сна, а уголком, где можно расслабиться и почувствовать себя комфортно. Мы выбрали кровать, которая стала центром комнаты. Учитывая небольшие размеры помещения, я решила не усложнять планировку лишней мебелью, а сделать ставку на функциональность. Кровать мы разместили таким образом, чтобы оставалось достаточно пространства для передвижения, но при этом она занимала достойное место в интерьере. Одним из интересных решений стало использование полок и антресолей. Мы сделали небольшие полочки над изголовьем, чтобы всегда под рукой были книги или лампа для чтения. Этот приём добавил интерьеру динамики и визуально расширил пространство. Антресоли же стали отличным решением для хранения вещей, которые не нужны каждый день, но должны быть под рукой. Что касается цвета стен, я долго думала над выбором оттенка. В итоге остановилась на тёплом цвете, который мне понравился на сайте компании "Carte Blanche" в Москве. Если будете выбирать краску для своей спальни, рекомендую обратить внимание на этот сайт - там есть отличные варианты, а сам процесс покупки прошел гладко и без проблем. Особенно понравился оттенок Café au lait (054-CB33). Он оказался идеальным для нашей спальни: создаёт тёплую и уютную атмосферу, идеально сочетается с деревянными элементами интерьера. Этот цвет не давит и не перегружает пространство, что особенно важно для маленькой комнаты. В итоге спальня получилась именно такой, какой я её представляла - уютной, функциональной и красивой. Надеюсь, мой опыт будет полезен тем, кто сейчас тоже занимается обустройством своего маленького, но очень важного уголка дома.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт и покраска дисков в Москве0slavniy.nicita159 24.08.24 08:43

От slavniy.nicita
  Ремонт и покраска дисков в Москве0slavniy.nicita185 24.07.24 09:33

От slavniy.nicita
  Ремонт и покраска дисков в Москве0slavniy.nicita194 27.06.24 12:36

От slavniy.nicita
  Водоэмульсионная краска в Липецке купить 2499 21.05.24 19:07

От НаваловаНн
  Ремонт и покраска дисков в Москве0slavniy.nicita200 18.05.24 09:25

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 70 , на этом форуме:
Всего пользователей: 70 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
70 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.