/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Посоветуйте в СПБ специалиста по пластической хирургии лица.
Распечатать  Ответить 
Посоветуйте в СПБ специалиста по пластической хирургии лица.

06.10.23 14:17
warpath

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.12.19
Сообщений: 129



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Посоветуйте в СПБ специалиста по пластической хирургии лица.
Ответить
Кто посоветует достоверную информацию относительно того, кто в Санкт-Петербурге оказывает профессиональные услуги по пластической хирургии лица?
Профайл

06.10.23 16:49
Гость




 



Re: Посоветуйте в СПБ специалиста по пластической хирургии л
Ответить
Пластических хирургов необходимо выбирать по результатам их работы.

06.10.23 20:34
MrBread

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.09.21
Сообщений: 82



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 232 / 232 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 232 / 232 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте в СПБ специалиста по пластической хирургии л
Ответить
По своей информации, я могу порекомендовать вам в Петербурге клинику пластической хирургии, в перечень услуг которой входит пластическая хирургия лица, ринопластика и пластическая хирургия тела. Записаться на прием к специалистам этой клиники, можно на сайте https://pavel-kuprin.ru .
Профайл

20.11.23 17:43
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 550



 Уровень: 21
Многословность 1051 / 1051 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1051 / 1051 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 681 / 685 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 681 / 685 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте в СПБ специалиста по пластической хирургии л
Ответить
А кто-то делал удаление комков Биша? Как у вас все прошло, где делали?
Профайл

20.11.23 21:23
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 501



 Уровень: 20
Многословность 943 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 943 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 632 / 635 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 632 / 635 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте в СПБ специалиста по пластической хирургии л
Ответить
Когда я решила обратиться к врачам для коррекции определенной части моего лица, это было важным решением. Я заметила, что мои щеки стали более выразительными, чем я хотела, и это начало сильно влиять на мое самочувствие. После тщательного изучения информации и мнения специалистов я выбрала клинику "Галактика" для процедуры - https://www.galaxy.clinic/udalenie-komkov-bisha/. Уровень заботы и профессионализма в этой клинике меня поразил. Они предоставили мне всю необходимую информацию на бесплатной консультации и детально объяснили, как операция поможет мне достичь желаемых результатов. Сама процедура была малоинвазивной, и восстановление прошло гладко. Я рада, что сделала этот шаг - мои щеки выглядят более утонченно, и это придало лицу пропорции, которые я искала. Это решение помогло мне почувствовать себя более комфортно и уверенно.
Профайл

12.08.24 10:24
Viktoria127

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.08.24
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 20 / 20 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 20 / 20 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
пластическая хирургия цены
Ответить
Пластическая хирургия цены - это важный аспект, который мы учитывали, выбирая клинику для процедуры. Мы обратились в эту организацию и остались довольны качеством обслуживания. Все этапы были подробно объяснены, а стоимость процедур оказалась вполне разумной в сравнении с другими местами. Результат порадовал! С уверенностью можем рекомендовать данную клинику всем, кто ищет надежного специалиста в области пластической хирургии. https://abia.ru/plas...irurg.   
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  В какую игру поиграть?5Ингуля81 15.09.24 00:39

От Eleonora
  отзыв на мага Сергея - allworlds.info сказать спасибо0Гость21 15.09.24 00:37

От Гость
  Ищу пансионаты для пожилых в Зеленограде4lisa184 14.09.24 22:01

От Ленуся
  Дорого ли сейчас качественные берцы стоят?2Гость84 14.09.24 21:52

От Застенчивая
  Где можно подешевле мебель заказать мягкую?4аntipovolski379 14.09.24 21:34

От АннаАнохина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 73 , на этом форуме:
Всего пользователей: 73 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
73 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.