/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Пансионат для человека с деменцией
Распечатать  Ответить 
Пансионат для человека с деменцией

28.07.24 23:23
ZarunaLipska

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 133

На сайте!

 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 305 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 305 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Пансионат для человека с деменцией
Ответить
Моя бабушка страдает от старческой деменции, и уход за ней лежит в основном на моих плечах. Родственники помогают, но недостаточно. Я работаю, и раньше могла оставлять бабушку одну, но теперь это проблематично: она перестала себя обслуживать, иногда меня не узнает, живет в своем мире. Я всегда осуждала людей, отправляющих близких в пансионаты, но сейчас задумываюсь об этом варианте. Подскажите, есть ли в Твери пансионаты для больных деменцией?

[ Редактировано ZarunaLipska в 28.07.24 08:24 ]
Профайл

28.07.24 23:30
Flanelna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.12.20
Сообщений: 138



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пансионат для человека с деменцией
Ответить
Я понимаю, как тебе тяжело? у меня дедушка тоже болел деменцией, и уход за ним был настоящим испытанием. В Твери действительно есть пансионаты для больных деменцией. Я думаю, что определив вашу бабушку в пансионат, это не будет значить, что ты предаете бабушку, а наоборот, вы хотите для неё лучшего ухода и безопасности.
Профайл

28.07.24 23:59
Lindaula

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 310 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 310 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пансионат для человека с деменцией
Ответить
Сама долго думала о том, чтобы отправить маму в пансионат, но решила попробовать сначала частные услуги сиделки. В итоге, это оказалось хорошим решением, хотя и дорогое. Если есть возможность, попробуй пообщаться с другими родственниками и решить вместе, что лучше для вашей семьи. Вариант пансионата не стоит сбрасывать со счетов, особенно если забота становится слишком трудной.
Профайл

29.07.24 00:16
Жасмин

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 137



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 305 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 305 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пансионат для человека с деменцией
Ответить
Я думаю, что мысль о пансионате не должна восприниматься негативно. Мы все хотим для наших близких лучшего, и иногда это значит признать, что мы не можем дать им всё необходимое сами. Пансионат с квалифицированным персоналом может обеспечить такой уровень ухода, который дома просто невозможен. Главное найти место, где действительно заботятся о пациентах и создают для них комфортные условия. Например, в Твери, в этом пансионате обеспечивают хороший уход за больными деменцией и отзывы о нем в основном положительные https://tver.nursing...ncziej/
Профайл

04.08.24 16:20
Гость




 



Re: Пансионат для человека с деменцией
Ответить
В Мытищах оказалось не так просто найти подходящий дом престарелых. Сервис https://vashpansion....ytischi очень выручил! Нашли пансионат с хорошими условиями и отзывами. Бабушка довольна, а мы спокойны.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  какие актуальные бонусы предлагают букмекерские конторы в 203Kr1stya405 16.09.24 22:01

От femlag
  Нужна наркология в Москве3VeraDaimond74 16.09.24 20:28

От Wanda
  Для прокладки кабелей на объекте нужны перфорированные лотки0FowKun48 16.09.24 20:01

От FowKun
  Организация праздников в Москве1palonius15131 16.09.24 19:59

От Горох
  Кто сможет порекомендовать поставщика станочного оборудовани3papavasi976 16.09.24 19:03

От Соло

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 134 , на этом форуме:
Всего пользователей: 134 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
131 Анонимные пользователи:
3 Зарегистрированные пользователи: femlag ZarunaLipska Flanelna

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.