/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как выбрать соевый воск для изготовления свечей
Распечатать  Ответить 
Как выбрать соевый воск для изготовления свечей

27.07.24 15:58
ZarunaLipska

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как выбрать соевый воск для изготовления свечей
Ответить
Я увлекаюсь разными видами рукоделия и уже освоила много техник. Сейчас я заинтересовалась изготовлением свечей и начала делать разные фигурные и ароматизированные свечки. Получается неплохо, и я решила попробовать продавать свои свечи. Однако узнала, что парафин сейчас редко используется, в основном все переходят на соевый воск. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести качественный соевый воск по разумной цене
Профайл

27.07.24 17:15
Lindaula

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 308 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 308 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как выбрать соевый воск для изготовления свечей
Ответить
Соевый воск экологичнее и горит дольше, я покупаю его на местных ярмарках хендмейда, там всегда можно найти хорошее качество. Плюс, если есть вопросы, продавцы часто дают советы по работе с ним. Считаю, что лучше немного переплатить за качество, чем потом мучиться с плохим материалом.
Профайл

27.07.24 17:19
Flanelna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.12.20
Сообщений: 136



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как выбрать соевый воск для изготовления свечей
Ответить
Я тоже делаю свечи, но не на продажу, а просто ради самого процесса, мне нравится этим заниматься. С воск заказываю его на aliexpress, качество может немного варьироваться, но в целом я довольна. Единственное, доставка может занять пару недель, так что учитывайте это при планировании
Профайл

27.07.24 17:46
Жасмин

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 134



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как выбрать соевый воск для изготовления свечей
Ответить
Соевый воск действительно хорош, и к тому же гипоаллергенен, что для меня, например, огромный плюс. Долго искала подходящего поставщика, и наконец нашла местного производителя, заказываю соевый воск для свечей на этом сайте Воск чистый, без посторонних запахов, и свечи из него получаются просто шикарные, советую попробовать, не пожалеешь, к тому же, у них частенько акции, можно сэкономить https://soy-wax.ru/c...yy-vosk
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какую франшизу можете мне предложить?2Гость193 07.09.24 19:03

От Застенчивая
  Re: Как очистить кэш на Андроиде0Wolieniya96 07.09.24 16:29

От Wolieniya
  От межбровных морщин как избавится?2rekninol153 07.09.24 14:45

От bidraha
  Как лечите насморк?17Matea3637 07.09.24 13:27

От Alfabetka
  Каталог автозапчастей для ТО0ahaleksmos9127 07.09.24 01:58

От ahaleksmos9

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 49 , на этом форуме:
Всего пользователей: 49 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
49 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.