/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Организация ухода за бабушкой с деменцией
Распечатать  Ответить 
Организация ухода за бабушкой с деменцией

25.07.24 10:52
ZarunaLipska

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Организация ухода за бабушкой с деменцией
Ответить
У моей бабушки на фоне болезней и стресса начала развиваться деменция, процесс это необратимый, но мы надеялись, что над удастся немного остановить процесс развития заболевания. Организовали уход, но деменция прогрессирует и бабушку уже нельзя оставить без присмотра, с ней нужно как с маленьким ребёнком. Но я устала и сил больше нет, у меня нет своей жизни, только уход за бабушкой. Родственники предлагают пансионат, но я всегда скептично к ним относилась и сейчас в сомнениях, как поступить и есть ли в Череповце хорошие пансионаты?
Профайл

25.07.24 10:57
Flanelna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.12.20
Сообщений: 136



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Организация ухода за бабушкой с деменцией
Ответить
Тяжело видеть, как любимый человек теряет себя. Пансионаты кажутся пугающими, но иногда это лучший выход. Поискать можно в интернете отзывы, позвонить, задать вопросы. В Череповце, возможно, найдутся достойные варианты, попробуйте съездить и посмотреть своими глазами на условия проживания, так вы точно будете спокойнее.
Профайл

25.07.24 11:20
Жасмин

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 134



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Организация ухода за бабушкой с деменцией
Ответить
Уход за бабушкой с деменцией это огромная ответственность и нагрузка но пансионат для пожилых людей с деменцией может быть хорошим вариантом и они не всегда плохие, но важно найти подходящий, где будет обеспечен достойный уход. В Череповце, возможно, есть хорошие пансионаты для пожилых людей с деменцией где работают квалифицированные специалисты,лучше съездить и лично всё узнать. Это может существенно облегчить вашу жизнь и дать бабушке профессиональный уход. Например советую рассмотреть этот частный пансионат https://lubava.su/
Профайл

25.07.24 11:46
Lindaula

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 308 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 308 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Организация ухода за бабушкой с деменцией
Ответить
Понимаю вас, ухаживать за пожилым человеком, а еще с деменцией это огромная нагрузка. Я думаю, что пансионат может быть хорошим вариантом, особенно если там работают профессионалы. Да, бывают плохие места, но есть и те, где действительно заботятся о людях, правда и цены за проживание в таких пансионатах не маленькие
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Маг Николай отзывы magelove.info Отзыв на снятие приворота0Гость35 07.09.24 23:57

От Гость
  Куда сходить туристу в Питере, подскажите!2СергейЕжов87 07.09.24 22:59

От Sanyamikhov
  Недвижимость1МачоМен70 07.09.24 22:43

От ЛасковаяМамаша)
  Хочу освежить фасад дома, и рассматриваю вариант с клинкером1Raincard94 07.09.24 22:04

От oin.vinter
  Стоматология1МачоМен65 07.09.24 22:04

От ЛасковаяМамаша)

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 76 , на этом форуме:
Всего пользователей: 76 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
76 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.