/  Список форумов
   /  Обо всём
/  посоветуйте проверенную стоматологию
Распечатать  Ответить 
посоветуйте проверенную стоматологию

17.05.24 01:03
Kr1stya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 1233



 Уровень: 30
Многословность 2456 / 2456 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2456 / 2456 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1380 / 1390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1380 / 1390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 52 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 52 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
посоветуйте проверенную стоматологию
Ответить
Здравствуйте! Столкнулся с необходимостью протезирования зубов и думаю о нейлоновых протезах. Подскажите, пожалуйста, какие у них особенности и стоит ли их выбирать? Спасибо!
Профайл

17.05.24 09:06
J3nka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 1003



 Уровень: 28
Многословность 2063 / 2063 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2063 / 2063 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1204 / 1213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1204 / 1213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: посоветуйте проверенную стоматологию
Ответить
Добрый день! Нейлоновые зубные протезы - отличный выбор для тех, кто ищет гибкие, гипоаллергенные и прочные решения. Они легкие и хорошо прилегают к деснам, что делает их ношение комфортным. Такие протезы не вызывают аллергии, так как в них нет металла, и они не окрашиваются от пищи и напитков. Рекомендую обратиться в стоматологическую клинику "Кристалл" для установки нейлоновых протезов. Специалисты клиники проводят тщательную диагностику и подбирают наиболее подходящий вариант для каждого пациента. В "Кристалл" используется качественный нейлон, который обеспечивает долговечность и естественный внешний вид протезов. Плюс, они предлагают доступные цены и гибкие условия лечения. Обратитесь к ним, и ваши зубы будут в надежных руках!
Профайл

24.07.24 15:42
SashaRomar

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 960



 Уровень: 27
Многословность 0 / 1891 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1891 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1452 / 1452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1452 / 1452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 43 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 43 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: посоветуйте проверенную стоматологию
Ответить
Это вам лучше с врачом сразу проконсультироваться
Профайл

24.07.24 17:29
Mermaid1986

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 910



 Уровень: 26
Многословность 0 / 1728 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1728 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1169 / 1169 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1169 / 1169 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 71 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 71 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: посоветуйте проверенную стоматологию
Ответить
Полностью с вами согласен, поэтому я бы посоветовал в стоматологию профессора Бокой https://www.bokoystom.ru/uslugi/lechenie-dyesen/ записаться. Там работают опытные специалисты, с которыми вы сможете проконсультироваться по всем вопросам и они подберет подходящий вариант протезирования для вас.
Профайл

24.07.24 18:04
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 498



 Уровень: 20
Многословность 0 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 634 / 634 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 634 / 634 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: посоветуйте проверенную стоматологию
Ответить
Приветики всем, мои дорогие. Ищу хорошую стоматологию в СПб чтобы сделали моей съемные протезы, только чтобы на совесть все было. Не подскажите?
Профайл

24.07.24 22:11
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 546



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 684 / 684 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 684 / 684 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: посоветуйте проверенную стоматологию
Ответить
Решение использовать условно-съёмные протезы на имплантах было принято после долгих раздумий и консультаций с врачами. Я выбрала клинику "Бюджетная стоматология" в Санкт-Петербурге - по ссылке. Меня всегда пугала мысль о традиционных съёмных протезах, которые могут натирать десны и соскальзывать в самый неподходящий момент. Поэтому идея фиксации на имплантах показалась мне гораздо более надёжной и удобной. Процедура началась с установки искусственных корней из титана. После периода заживления, который прошёл довольно гладко, настал этап установки самих протезов. Я была приятно удивлена, насколько комфортно они ощущались. Протезы хорошо фиксируются, не натирают и не соскальзывают при разговоре или приёме пищи. Это оказалось большим преимуществом по сравнению с традиционными вариантами. Врач объяснил мне, что фиксация протезов может быть выполнена различными способами: с помощью шаровидных абатментов, экваторных абатментов или металлических балок. Выбор системы фиксации зависит от расположения имплантов и анатомических особенностей. В моем случае выбрали шаровидные абатменты, и это решение оказалось очень удачным. Протезы могут быть разных типов: пластинчатого или секторального. Я выбрала пластинчатый тип, который напоминает привычные съёмные конструкции, но при этом гораздо более надёжный и удобный. Материалы коронок также могут варьироваться. Я выбрала металлокерамические протезы, так как они прочные и надёжные. Врач также рассказывал о других вариантах, таких как керамические и циркониевые протезы, но для меня важнее была прочность и долговечность. В общем, я очень довольна результатом. Процедура прошла без осложнений, и теперь я могу наслаждаться полноценной жизнью, не беспокоясь о своих зубах.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужна электрическая лебедка для гаража, посоветуйте2СергейЕжов206 06.09.24 01:10

От ВладимирДюмин
  Посоветуйте надежные и удобные кресла пациента для ЛОР-кабин2Sanyamikhov348 05.09.24 19:00

От МаксВласов
  Посоветуйте стоматологию в Сокольниках3lisa131 03.09.24 12:04

От Wanda
  Посоветуйте транспортную компанию , что работает с китайским2Застенчивая190 29.08.24 17:57

От София
  Посоветуйте семейную фотостудию в Якутске 3poltavskix153 26.08.24 09:10

От botynYana

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 73 , на этом форуме:
Всего пользователей: 73 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
73 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.