/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Массажный салон "Телу время"
Распечатать  Ответить 
Массажный салон "Телу время"

23.07.24 21:25
sabianna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.05.21
Сообщений: 120



 Уровень: 9
Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 260 / 263 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 260 / 263 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Массажный салон "Телу время"
Ответить
Привет всем! Я хочу поделиться с вами своим отличным опытом посещения массажного салона "Телу время" в центре Екатеринбурга https://teluvremya66.ru/
Я давно мечтала о расслабляющем массаже, но всегда откладывала его на потом. Но недавно моя подруга посоветовала мне этот салон и я не пожалела, что решила попробовать.

С первых минут я почувствовала, что попала в настоящий рай для тела и души. Уютная атмосфера, приятный аромат и доброжелательный персонал сразу же создали ощущение комфорта и расслабления. Мне предложили выбрать вид массажа и я остановилась на классическом. Мастер сразу же поняла, какие у меня проблемные зоны и сделала упор на них.

Массаж был просто великолепным! Я чувствовала, как напряжение покидает мое тело, а мысли становятся более ясными. Мастер использовала различные техники и массажные масла, что делало процедуру еще более приятной и эффективной. Я просто растворилась под ее руками и чувствовала, как мое тело восстанавливается и заряжается новой энергией.

После массажа мне предложили чай и фрукты в уютном зале отдыха. Я просто не хотела уходить оттуда! Но когда я посмотрела на часы, то поняла, что провела в салоне уже более двух часов. Время пролетело незаметно, а я чувствовала себя как новенькая.

Я обязательно вернусь в "Телу время" и уже рекомендовала этот салон своим подругам. Я уверена, что каждый найдет здесь свой идеальный вид массажа и получит массу положительных эмоций. Спасибо мастеру за профессионализм и заботу, а салону за уютную атмосферу и качественный сервис. Я больше не буду откладывать свой следующий визит и советую и вам не откладывать на потом - приходите в "Телу время" и позвольте своему телу отдохнуть и восстановиться!
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Салон красоты4МачоМен315 06.09.24 19:20

От Nicolai15
  Салон эротического массажа в Москве.0OksanaK110 01.09.24 20:15

От OksanaK
  где заказать оборудование для салонов красоты?1Kr1stya192 31.08.24 14:01

От J3nka
  Салон паркета и дверей Villa di Parchetti в Москве0slavniy.nicita111 31.08.24 08:59

От slavniy.nicita
  Салон мебели "КСЮША"0slavniy.nicita124 30.08.24 08:46

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 64 , на этом форуме:
Всего пользователей: 64 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
64 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.