/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Магазин " Я Матрас"
Распечатать  Ответить 
Магазин " Я Матрас"

20.07.24 10:31
slavniy.nicita

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.03.21
Сообщений: 2563
Откуда: Москва



 Уровень: 40
Многословность 0 / 5273 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 5273 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2577 / 2577 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2577 / 2577 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 102 / 168 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 102 / 168 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Магазин " Я Матрас"
Ответить
Магазин " Я Матрас" работает с 2010 года. Уже долгое время мы помогаем нашим клиентам создавать удобные, комфортные спальные места – подбирать красивые спальни и качественные, полезные матрасы . На сегодняшний день магазин является одним из самых известных и популярных в нашем городе, где можно приобрести анатомические, ортопедические матрасы, топперы, кровати и аксессуары для сна.
Мы ценим время наших клиентов. Грамотная логистика и быстрая обработка заказа позволяют осуществить доставку продукции в кратчайшие сроки (7-30 дней). Быстрая доставка, наличный и безналичный расчет, возможность приобрести товары в кредит, матрасы нестандартного размера (с шагом в 1 см) и формы , замер, сборка, бесплатный дизайн-проект – вот неполный список наших преимуществ. Мы работаем с такими известными производителями как: Орматек, Мистер Матрас, Сонум, ФСМ, Лунтек SV-Мебель, Е1, Столайн и др. Все товары имеют сертификаты соответствия. Коллекция Honnemed фабрики Mr. Mattress протестирована Центральной Клинической Больницей при Российской Академии Наук, имеет официальное удостоверение Росздравнадзора, сертификат OEKO-TEX®.
Приглашаем Вас посетить наши салоны "Я Матрас" и "Луна" , где Вы найдете все необходимое для создания своего неповторимого интерьера, уюта и комфорта Вашего дома .
матрас71.рф
Профайл Посетить веб-сайт

27.08.24 15:23
Lesinka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.12.20
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 201 / 201 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 201 / 201 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазин " Я Матрас"
Ответить
Хорватские матрасы BioCrystal https://my-matras.ru/category/khorvatskie-matrasy-biocrystal/ представляют собой уникальное сочетание современных технологий и древних природных материалов. Каждый матрас создан с заботой о здоровье и комфортном сне, используя биоактивные кристаллы, которые благотворно влияют на организм. Эти кристаллы, находящиеся в составе матраса, помогают улучшить циркуляцию крови, усиливают восстановительные процессы и способствуют расслаблению мышечного тонуса.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Маг Николай отзывы magelove.info Отзыв на снятие приворота0Гость34 07.09.24 23:57

От Гость
  Гидроизоляция1МачоМен101 07.09.24 22:15

От ЛасковаяМамаша)
  Стоматология1МачоМен63 07.09.24 22:04

От ЛасковаяМамаша)
  памятники на могилу1oleggbielovv191 07.09.24 17:53

От Misha90999
  Кованые изделия из металла на заказ0sabianna81 07.09.24 17:48

От sabianna

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 58 , на этом форуме:
Всего пользователей: 58 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
58 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.