/  Список форумов
   /  Обо всём
/  MotoStyle – ваш мотомагазин №1 в Симферополе и Крыму!
Распечатать  Ответить 
MotoStyle – ваш мотомагазин №1 в Симферополе и Крыму!

17.09.23 00:39
Гость




 



MotoStyle – ваш мотомагазин №1 в Симферополе и Крыму!
Ответить
Добро пожаловать в "Motostyle" – ваш мотосалон в Симферополе и Крыму, где мотоциклисты находят всё, что им нужно!
Мотоциклы на Все Предпочтения: Вас интересуют дорожные мотоциклы для комфортных и долгих поездок? Или, быть может, вы мечтаете о спортивном мотоцикле для адреналиновых приключений? У нас есть мотоциклы на все случаи жизни!



Эндуро Мотоциклы: Если вас тянет на бездорожье и экстремальные маршруты, то наши эндуро мотоциклы помогут вам покорять самые сложные трассы.
Питбайки для Всех Возрастов: Мы не забыли о будущих чемпионах и предлагаем широкий выбор питбайков для детей и взрослых.
Скутеры: Для тех, кто предпочитает удобство и мобильность в городской суете, у нас есть стильные скутеры.
Квадроциклы: Семейные поездки или активный отдых на природе – наши квадроциклы подходят для разных целей.
Запчасти и Аксессуары: Кроме мотоциклов, мы предлагаем запчасти и аксессуары для тюнинга и обслуживания вашего "железного коня."
Техническое Обслуживание: Наша команда профессионалов готова обслужить и отремонтировать ваш мотоцикл, чтобы он всегда оставался в идеальном состоянии.
Мотоэкипировка: Мы также предлагаем полный комплект мотоэкипировки для вашей безопасности и комфорта.
Доставка по России: Мы осуществляем доставку товаров во все регионы России. Где бы вы ни находились, ваш заказ будет доставлен быстро и надежно.
"Motostyle" – это место, где вы найдете мотоциклы и технику на любой вкус и для любых целей. Мы делаем всё возможное, чтобы ваши мотоциклетные мечты стали реальностью!

Закажите ваш мотоцикл и экипировку у "Motostyle" уже сегодня!
Звоните нам по телефону: 8 978 936 32 82
Посетите наш магазин по адресу: г. Симферополь, ул. Крымской правды 12А
Или просматривайте наш ассортимент на сайте: салон мотоциклов крым
"Motostyle" – мы создаем легенды на двух колесах!

25.06.24 18:04
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 528



 Уровень: 21
Многословность 1048 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1048 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 662 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 662 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: MotoStyle – ваш мотомагазин №1 в Симферополе и Крыму!
Ответить
Всем приветик) К моего родного брата скоро день рождения, я вот решили преподнести ему новый мото шлем, но не знаю какой и где лучше заказать в МСК( Какие варианты можете предложить?
Профайл

25.06.24 23:11
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 481



 Уровень: 20
Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 617 / 624 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 617 / 624 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: MotoStyle – ваш мотомагазин №1 в Симферополе и Крыму!
Ответить
Приветствую, уважаемые. Наконец-то я решилась на покупку мотоцикла. Это было долгожданное решение, и я очень долго обдумывала все "за" и "против". Но, знаешь, одной из первых вещей, которую я сделала после приобретения мотоцикла, было задание найти качественный шлем. Без него я даже не планировала садиться за руль. Я потратила массу времени на исследование различных вариантов и в итоге остановилась на модели Shark Spartan 1.2 Carbon Skin. Нашла его на сайте "Motostyles" в Москве - https://motostyles.ru/catalog/motoshlemy/integraly/, и с первого взгляда он мне приглянулся. Стильный, элегантный и обещающий отличную защиту. Мотоцикл – это серьезно, особенно когда речь идет о безопасности. В случае аварии шлем может стать единственной защитой головы. Именно поэтому я выбрала Shark Spartan. Этот шлем разработан с использованием самых современных технологий, которые применяются даже в авиации и болидах Формулы 1. Оболочка из многослойного стекловолокна, затылочный спойлер для повышения стабильности на высоких скоростях, многоканальная система вентиляции – всё это обеспечивает комфортную поездку в любую погоду. Кроме того, регулируемое солнцезащитное стекло и внутренняя подкладка из ткани Aegis с антибактериальным эффектом делают этот шлем просто идеальным. Теперь, когда я выезжаю на дорогу, я чувствую себя защищенной и уверенной. Если вы, как и я, обожаете мотоциклы, выбирайте качественную экипировку – это залог вашей безопасности и удовольствия от поездки.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где лучше купить фасадные термопанели?2homyachok23 28.06.24 21:47

От papavasi
  Вопрос о покупке качественного корма для кошек в Москве2homyachok18 28.06.24 21:47

От papavasi
  Как установить систему пожарной сигнализации в Ростове-на-До2homyachok49 28.06.24 21:44

От papavasi
  Приворот на любимого парня blackprivorot.com отзывы0Гость9 28.06.24 20:38

От Гость
  Нужны межкомнатные двери из массива, где в Москве купить нап3Egor45201 28.06.24 19:48

От Anna790

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 106 , на этом форуме:
Всего пользователей: 106 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
106 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.