/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу купить новый автомобиль в рассрочку, возможно ли это в
Распечатать  Ответить 
Хочу купить новый автомобиль в рассрочку, возможно ли это в

10.06.24 13:57
Vovan33

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.01.24
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 32 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 32 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 34 / 37 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 34 / 37 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу купить новый автомобиль в рассрочку, возможно ли это в
Ответить
Хочу купить новый автомобиль в рассрочку, возможно ли это в Краснодаре?
Профайл

11.06.24 15:11
Egor45

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 07.05.24
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 32 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 32 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 20 / 21 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 20 / 21 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу купить новый автомобиль в рассрочку, возможно ли эт
Ответить
Я тоже слышал про рассрочку но, не знаю при каких условиях она предоставляется. Было бы замечательно, если бы рассрочка была беспроцентная.
Профайл

12.06.24 10:21
ElenaZim

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.08.23
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 58 / 58 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 58 / 58 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу купить новый автомобиль в рассрочку, возможно ли эт
Ответить
Недавно приобрела автомобиль в Краснодаре в автосалоне https://jaecoo-kvazar-krd.ru/ и осталась очень довольна профессиональным обслуживанием. Менеджер все подробно объяснил, помог оформить документы, а также предложил дополнительные услуги, например, страховку и техобслуживание. В салоне приятная атмосфера, все чисто и аккуратно. Рекомендую всем, кто хочет купить автомобиль с отличным сервисом.

[ Редактировано ElenaZim в 12.06.24 07:23 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Скачать вов сервер 0Akcel42 23.06.24 20:24

От Akcel
  ГАРАНТ-БЕТОН ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ВАШЕГО ДОМА!0Гость60 23.06.24 19:34

От Гость
  ГАРАНТ-БЕТОН ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ВАШЕГО ДОМА!0Гость64 23.06.24 19:33

От Гость
  Хотите незабываемо провести время в парке развлечений?3Гость477 23.06.24 18:36

От НаваловаНн
  Автотехнический центр STO80Гость80 23.06.24 16:53

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 83 , на этом форуме:
Всего пользователей: 83 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
83 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.