/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что делать со свободным временем?
Распечатать  Ответить 
Что делать со свободным временем?

07.06.24 17:29
Eleonora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 297



 Уровень: 16
Многословность 586 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 586 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Что делать со свободным временем?
Ответить
Девочки, впервые малые проведут летние каникулы у дедушки и бабушки, а у меня будет много свободного времени, особенно по вечерам, так как днем работаю. Это счастье обрушилось на меня неожиданно, так как до конца не верила, что малые согласятся провести лето в деревне. А что вообще можно делать в свободное время? Если честно, уже забыла когда оно у меня было. Может быть в игры какие-то поиграть? Вот тут например нашла ресурс где можно играть в маджонг соедини пары https://igryzuma.net...ni-pary А как вы проводите свободное время? Поделитесь вариантами, пожалуйста.
Профайл

07.06.24 17:33
DamasAmsterdama

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 228



 Уровень: 14
Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что делать со свободным временем?
Ответить
Ого, вижу вы прям в ступор впали от навалившегося на вас такого количества свободного времени. Если бы мне выпало такое счастье, то я бы занялась своим любимым вышиванием. Может и вас рукоделие заинтересует?
Профайл

07.06.24 17:36
ЗолушкаЯ

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.07.22
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 194 / 195 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 194 / 195 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что делать со свободным временем?
Ответить
Да ну, рукодельничать и играть в игры это скучно! Можно заняться куда более интересными делами. Например взять небольшой отпуск и поехать ненадолго на отдых без детей.
Профайл

07.06.24 17:41
Ингуля

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.12.20
Сообщений: 248



 Уровень: 14
Многословность 451 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 451 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 387 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 387 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что делать со свободным временем?
Ответить
Тааак, давайте подумаем... Если бы у меня была такая же ситуация я бы наверное сначала пересмотрела все новинки фильмов и сериалов, а то на это у меня все не хватает времени. Потом бы затеяла небольшой косметический ремонт. Ну и наконец-то попробовала бы себя в ставках на спорт, всегда хотела ими заняться, ведь это не только интересное времяпровождение, но и дополнительный доход в семейный бюджет. Если вас заинтересует, то вот тут можете посмотреть какие промокоды предлагает БК Зенит https://verybet.ru/p...od.html Ведь всегда приятно сотрудничать с букмекером у которого хорошие бонусы.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто может предложить переоборудование микроавтобусов под клю4saminaseri704 20.06.24 19:00

От ВладимирТихонов
  Сын просит чтоб я ему с игрой помог5Yarik1221 20.06.24 18:29

От Zekelda
  Полки для ванны на присосках7Katerina28246 20.06.24 14:52

От Дания
  Где сделать кт брюшной полости?3Loska74 20.06.24 11:58

От botynYana
  бессонница4Яновна101 19.06.24 23:07

От Мармышка

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 71 , на этом форуме:
Всего пользователей: 71 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
71 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.