/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Практичный подарок дальнобойщику
Распечатать  Ответить 
Практичный подарок дальнобойщику

29.07.22 15:20
Adamj

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Практичный подарок дальнобойщику
Ответить
У меня отец устроился на работу дальнобойщиком, и вот мне бы хотелось подарить ему какой-то практичный подарок, что бы он всегда возил его с собой.
Профайл

29.07.22 15:30
Fainohka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.08.18
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 313 / 313 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 313 / 313 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Практичный подарок дальнобойщику
Ответить
Первое что приходит на ум, так это хорошая кружка, которая будет держать тепло, и уж точно такая вещь будет незаменима в дальней дороге, а особенно в дождливую или холодную погоду. Но дарить кружку, это как-то уж тривиально, вы не находите? Поэтому я вас советую обратить свое внимание на такой вот сигнальный жилет, которые видел дальнобои возят на спинках своих сидений. Или на крючках возле сидений, что бы было можно быстро снять и одеть в случае надобности. Подумайте, думаю ваш отец точно будет удивлен.
Профайл

29.07.22 15:39
Adamj

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Практичный подарок дальнобойщику
Ответить
А что это довольно интересный вариант, мне бы самому он точно не пришел на ум, подумаю. И может быть подарю то и другое, так точно будет одно из них полезно.
Профайл

18.10.22 17:41
SashaRomar

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 959



 Уровень: 27
Многословность 1890 / 1890 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1890 / 1890 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1435 / 1440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1435 / 1440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 42 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 42 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Практичный подарок дальнобойщику
Ответить
Ну под такую профессию дарить что-то полезное надо, так как тяжело конечно за рулём проводить столько времени. Например, чтобы ему было удобно за рулём, можно посмотреть тактические брюки с наколенниками https://gienatactics.ru/catalog/takticheskaya_odezhda/takticheskie_bryuki/ , чтобы не мёрз и мог вне машины себя хорошо чувствовать на маршруте.
Профайл

31.05.24 16:56
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 473



 Уровень: 20
Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 612 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 612 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Практичный подарок дальнобойщику
Ответить
Привет всем) Я вот тоже в раздумьях, что бы подарить своему брату.. Кто-то знает хорошие места с большим выбором подарочков каких-то, может чего присмотрю интересного.
Профайл

31.05.24 20:29
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 516



 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 612 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 612 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Практичный подарок дальнобойщику
Ответить
Приветики всем. Недавно я столкнулась с непростой задачей - выбрать подарок для моего брата на его день рождения. Он у меня тот еще гурман и сладкоежка, так что хотелось найти что-то особенное, что его действительно порадует. Обычно подарки для него выбрать сложно, потому что у него уже есть все, что можно себе представить. После долгих раздумий и поисков я наткнулась на сайт https://daridari.ru/. Ассортимент там оказался просто шикарный, и я сразу обратила внимание на подарочные наборы. Особенно мне приглянулся большой набор авторского шоколада. Мне показалось, что это будет идеальным подарком для моего брата. Набор включал 10 плиток авторского шоколада Nilambari с различными вкусами. Каждая плитка - это настоящее произведение искусства, с разными уникальными вкусами и добавками. Шоколад был упакован в красивую крафтовую коробочку с наполнителем и перевязан атласной лентой. В набор также входила оригинальная открытка, которую можно было заменить на любую другую из ассортимента магазина. Оформить заказ было очень просто. Я добавила набор в корзину, выбрала открытку и даже попросила подписать ее от моего имени. Когда заказ прибыл, я была в восторге от того, как все было аккуратно и красиво упаковано. На день рождения брата я вручила ему этот набор. Его реакция была бесценной) Он сразу начал рассматривать каждый вид шоколада и радовался, как ребенок. Мы даже устроили небольшую дегустацию, пробуя разные плитки. Шоколад оказался не только красивым, но и невероятно вкусным. Брат был в восторге от такого необычного и вкусного подарка. Этот опыт подарил мне массу положительных эмоций. Если вам тоже нужно найти подарок для близких, рекомендую обратить внимание на такие наборы - они могут стать настоящим сюрпризом и подарить много радости. Понравилось, что на сайте можно найти подарки на любой вкус и цвет, так что думаю, это не последний раз, когда я заказываю там подарки.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подарок племяннику3Eleonora80 10.06.24 11:51

От Зуха
  Серебряные ложки в подарок7Kulla875 28.05.24 10:50

От Zekelda
  Подарок1Гриня129 22.05.24 08:11

От Лаванда
  Подарок коллеге2Kulla253 16.05.24 00:36

От maryiapla
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?2324 29.03.24 15:29

От Балерина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 67 , на этом форуме:
Всего пользователей: 67 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
66 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Koteika

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.